Общество

Люди, вы говорие и призываете к богу, а кто дал вам это право?

Я задала вопрос про легелизацию проституции, меня уже туда зачислели ( Я этим не занимаюсь!), мне пугает рабство и просторы на которых это всё множиться и множиться. И всем плевать!!! Пусть там уже с 11 до 70, пусть туда сливают детей и девушек, которых посещают, пусть будет всё, но МЫ ЗАКРОЕМ ГЛАЗА!!! И скажем, а вы не боитесь садомы и гоморы!!!!Это ад, это грязь, а мы чистенькие, мы хорошие мы, о боге!!! Хотя трусы, ведь даже обсудить и думать страшно. А режде чем взывать к богу посмотрите в зеркало!!!!
Религия опиум для народа. Именем бога творят грязные дела, потом отмаливают или отпускают грехи. Сколько войн в истории было во имя какого-либо бога.
Aslan Beisenbaev
Лучший ответ
Ну и чего орем? Проституция была, есть и будет. И я считаю это нормальным.
Бороться с этим не стоит, да и бесполезно
Сергей Никищенков Добровольную проституцию узаконить надо. А как насчет принудительной? А детской? Да за это четвертовать надо, а у нас действительно всем плевать
Да у нас даже митинги без санкции проводить нельзя! Что ж мы-то, маленькие люди, сделать можем? Мне не плевать, но я реально НЕ ЗНАЮ, что я могу для этого сделать.
Елена Дубинская Спасибо,что ответили! Всё всегда начинается с малого!!! Главное не молчать и не делать вид,что всё просто божественно))) Удачи и всех вам благ ))))
Женя, ну зачем так кричать. Здесь каждый думает и говорит то, что хочет. Зачем всё так близко к сердцу принимать... А что касается проституции-она была, есть и будет испокон веков и некоторые очень даже не прочь этим заниматься, т. к., кроме как этим местом ничем себе больше на жизнь заработать не могут (сама таких знаю)
Иван Лебедев
Елена Дубинская Спасибо)))) Я сама это понимаю,но просто жаль девушк, жаль что там процветает рабство и ного заболеваний((( Я никого не осуждаю, но не понимаю, почему люди всё время кричат о боге и не хотят помочь тем,кто свернул с пути?!(((((
Мадам, не стоит путать Божий дар и яичницей. Что-то вы все так в кучу лихо сгрузили. Так вот вам тоже никто права не давал указывать, кому и как с Богом общаться. Может вы мне предложите идти на панель и проституткам проповедь читать? Так вот не забывайте: " Не суди, и не судим будешь". У каждого человека свой путь в жизни. И к Богу тоже.
Елена Дубинская Я и не укаываю, я просто выражаю своё мнение! И благодарю и уважаю вас за ваше)) Я не осуждаю никого, просто хочу что бы маролисты закрыли рты, так как всё очень банально и уже не интересно, одна вода, а толку мало(((( Вам ведь,тоже не приятно, когда вас зачисляют в проститутки, потому что вам жаль этих девушек, жаль всех тех кто приносит подарки от них домой.
Тут вы правы. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. С другой стороны во многих странах мира проституция является легальным бизнесом - государство получает налоги, а правила оказания таких услуг хоть как-то регулируют данную отрасль, но при всём, при этом притоны для извращенцев как существовали, так и продолжают существовать. Решение одного вопроса, не несёт автоматического решения других вопросов. Для России легализация проституции скорее зло, чем добро.
Аня Сорокина
А кто тебе сказал что вера не для всех? Верить можно каждому. И не тебе решать кого пропускать в церковь, а кого нет.
Если уж так беспокоишься о падших людях, то хоть библию бы как следует почитала.
Иисус говорил : не праведников я пришел спасать, а грешников.
Его 12 апостолов были не очень хорошими людьми до учений. Он их обратил.
И по этому, чтобы человеку "посмотреться в зеркало" надо раскаятся для начала, а то он в зеркале ничего не увидит. Все в этом мире связано.
А так же там сказано, Убери бревно из своего глаза, тогда я уберу соломинку из своего.

Да, а проституция между прочим - древнейшая профессия!!!!
Елена Дубинская Вы не понимаете, я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ!!!!Я хочу понят, почему мы молчим о проблеме??? Почему никто не занимаетс этим!!!?Почему между делом и словом,мы всё время ссылаемся на бога и на библию??? Мы что ,не от бога????
А зачем ее легализировать? Если она есть и будет. Почему государство должно показывать, что это правильно? С чего Вы решили, что публичные дома решат эту проблему? Вообще, какое право государство имеет получать с этого доход. Вы в своем уме?
Елена Дубинская А вам наверное по нраву рабство и убийства? Ведь там это цветёт и пахнет!
Женя, слишком много эмоций и через отсутствие грамматики трудно уловить логическую нить ваших рассуждений. Вы против проституции или против Бога? Вы хотите кому-то открыть глаза на моральный беспредел вокруг вас? ВЫ не первая и не единственная, кто это видит. Кто-то даже с этим борется. Хотя вы задали вопрос и формально я должен на него ответить. Кто дал право человеку призывать Бога? Я правильно понял ваш вопрос? Ответ - Бог.
Так было, и так будет...
Vera Я