Общество
Добился успеха - это только сам добился,а чуть не повезло - судьба такая или это бог,типа,не дал.Или как?Или как обычно?
если добился то смотрите гады я лучший, если не повезло вот вы все гады, иза вас все
Успехами делиться надо, можно взять себе по-больше, но не все.
Есть такое ...я вообще против понятия - повезло! все сам . сам человек все делает и везение и невезение
Не всегда. Бывает, что понимаешь, что сам прощёлкал свою хлебную карточку.
Добился успеха - это твоя заслуга. Подфартило, бывает такое, не отрицаю. НЕ ПОВЕЗЛО - значиться это твоё неумение, ты не сумел сделать своё дело на профессиональном уровне, и неча пенять на зеркало, коль рожа крива! Я так это понимаю, как всегда!)))
Ну, вот вышли на улицу два человека, сели оба в свои крутые автомобили с равным потенициалом и одинаковыми возможностями, у обоих за плечами опыт, оба - профи, шли к одной цели, т. е. , были конкурентами. Расчитывать могли бы на конкурс между ними. Один доехал быстро и без проблем, машина другого попала в аварию. Ну, типа не повезло. Судьба такая =)))))
Этим можно успокаиваться тем, для кого это так уж важно... .
Все под ним ходим. Главное жизнь дал (Дарвин по барабану) А дабиваешся сам. Если руки нет лохматой. Успех не главное в это жизни.
чаще всего успеха добиваются при поддержке, не сами
Частично согласен с Юлей Мезенцивой, гдето ты совершил ошибку. Даже самого умного и целеустремленного настигают не удачи. Возьи себя в руки, осмысли пройденное, и буром начинай, не сначала, а по новому. Все будет хорошо.
Да тяжело бывает когда успех кудато девается - это сигнал что ты что то не так делаеш.
не, фарт-великая штука!!!)))))
Везение, стремление, личные способности, правильный настрой приблизят к успеху.
Когда упорно идёшь к своей цели - это "добился успеха - это только сам добился" , а если ни чего не делаешь, то "чуть не повезло - судьба".