Общество

Знаю нескольких людей, добившихся успеха после 40. Самой под 40, а сил уже нет ни на что. Я что-то делаю не так? +++

Или они такие исключительные (я имею в виду серьезный успех - крупный бизнес, успешная политическая карьера и т. п.)
успех после 40 делается в 20...а если точнее ещё до 20....не очень прилично конешно давать советы старшим но я предпологаю что вы ничего не можете потому что не создали базы к этому времени раньше..
Ди Новак
Лучший ответ
Раиса Гладышева Если так будешь думать, то к 40-а годам сопьёшься.
силы у людей разные, чего надрываться, может поберечь себя для родных и близких.
Об этом очень сложно судить. Кому ведь что удаётся успеть сделать в жизни. На что способен человек, того он и должен достигнуть.
Оно вам нужно, лучше семье больше времени уделяйте.
Pasha Smile
потому что планку нужно ставить не возрастную, а результативную...
Алексей Белкин
" Мы, Вы и я, бесконечно сильнее, чем реализовались до сих пор. На этом и надо сосредоточиться. " Ф. Ницше
Начните с регулярного выполнения "Партерной ( суставной ) гимнастики Бубновского" Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Вы здоровы!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Людмила ___
Юрий Горбунов неееее, я ленивая. Лучше посплю до 3-х дня.
В Москве слезам не верит ктото сказал - после 40 жизннь только начинается. Сам с такими не встречался)
Светлана Щенникова Жотя Ханлайн - после сорока книги писать начал - наверное все поемии в штатах забрал)))
Не всем же добиваться успеха.
бросьте дурью маяться, заведите любовников молоденьких )
Юрий Катугин
После 40? У меня муж после 40 без порток остался, зато сопли свои. 5 бизнесов было и все насмарку. накормил воров, жуликов и рэкетиров.
Irina Artyushenko
плыви по течению и не напрягайся если уже нет сил.
ха. политкарьера?
сначала определите свой конек потом что ближе по душе. сейчас входит в моду все что сделано ручной работой
Сергей Чуваев