Общество

Можно ли добиться успеха, ничего не делая?

В трамвае давка: – Мужчина, что же Вы на мне разлеглись? – Так ведь я ничего не делаю... – Ну так делайте хоть что-нибудь!!!!
тот кто по вашим меркам ничего не делает, с огромной силой работает на свой успех.
даже Илья Муромец, лёжа на печи, копил силушку богатырскую, для ратного подвига:)))))) ) А вы говорите, ничего не делал:))))
Бегзада Омарова
Лучший ответ
Хм.. . Всё зависит от того что вы понимаете под успехом...
вряд ли
в ничегонеделании станешь супер пупером
Ну так Пэрис Хиллтон добилась...
Алина Романова
Человек спящий до 12 часов дня никогда ничего не добъется в жизни!!!)) ) Если у него живые и влиятельные родители, то все заслуги будут только их, а если только есть капиталл, то бизнес перейдет к другим или будет разорен конкурентами... .
С женщинами все гораздо сложнее... ведь добившись успехов в замужестве и сексе, они могут очень многое!!!))))
Под лежачий камень вода не течет...
Леонид Леонид
Да, если родишься мальчиком с пальчик, или Гуливером.
[47]
Не выходя со двора, можно познать мир. Не выглядывая из окна, можно видеть естественное дао. Чем дальше идешь, тем меньше познаешь. Поэтому совершенномудрый не ходит, но познает [все] . Не видя [вещей] , он проникает в их [сущность] . Не действуя, он добивается успеха
[48]
Нет ничего такого, что не делало бы недеяние. Поэтому овладение Поднебесной всегда осуществляется посредством недеяния. Кто действует, не в состоянии овладеть Поднебесной.
Чтобы что-то сделать, нужно для начала НАЧАТЬ это делать.. . Как ты добьешься успеха на пустом месте??
Да, Анжелика, но здесь тоже давка, хуже чем в транвае
Можно, запросто!
Ничего не делать тоже трудно
Вася Петров
если повезет
Запросто, например если родители то, что надо
посмотрите на наших правителей станет все ясно
Селена