Общество

что для вас значит добиться успеха в жизни?

авто, квартира большая или что-то другое?
то что вы перечислили ЭТО ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ.... кто то ест с золотых тарелок и ездит отдыхать куда и когда захочет.... но не считает ЭТО УСПЕХОМ
еще карьерный есть успех

просто у каждого РАЗНАЯ ЦЕННОСТЬ УСПЕХА.... кому то и коммуналка УСПЕХ и каждый картошка вареная

зависит от планки ЖИЗНЕУТВЕРЖДЕНИЯ.... от желаний самого человека ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ для полного счастья
Кристина Ткаченко
Лучший ответ
Кристина Ткаченко СПАСИБО ВАМ за ЛУЧШИЙ ОТВЕТ))))))))))) очень приятно....чесслово
Видимо я уже всего добился... у меня все есть.
Авто и квартира (или дом) - это не успех вовсе, это просто атрибуты успеха и предметы необходимости (наверное, не первой... ) Успех для меня - это признание моего профессионализма и труда, как качественного и полезного. Плюс карьра, любовь и уважение окружающих. И главное - это хорошая и счастливая атмосфера в семье.
для жизни, конечно, нужны разные блага цивилизации. для удобства! но к успеху они отношения не имеют. и почему надо . чего-то добиваться? жить надо нормально- в свое удовольствие.
...желания и возможности не противоречат друг другу....
уважение окружающих, классные друзья, любовь близких, любимая работа, материальная независимость-много чего...
Найти себя, заниматься своим делом.
Kristina Popova
Карьера, семья.
"авто, квартира большая или что-то другое"-для меня, например, это не успех, а всего лишь его результат. Пусть я ещё мала для таких мыслей, но для меня главное-добиться уважения со стороны окружающих меня людей, а потом будет тогда всё то, что так надо для жизни.
Не в чём не нуждаться.
Vusal Qaraev
быть финансово независимым, а остальное уже есть
Дима Бурак