Общество
Что может дать Русская цивилизация миру или она уже все дала, и имеет право на дивиденты и спокойную старость?
Россия всегда давала мир народам..
А должна Российская цивилизация что то давать миру?
Дункан Маклауд
нет конечно, только брать и говорить о своем величие
В Европе педики узаконили браки. .
На подходе браки с животными - сейчас обсуждают. .
Дальше сексуальная жизнь с трупами. .
Так вот РОССИЯ ТЯНЕТ ЕВРОПУ НАЗАД. . в пропасть духовности и просветления. .
В этом и есть предназначение России в мире, и именно за это - Россию НЕНАВИДЯТ.
И так было во все времена и во все эпохи
Дальше сексуальная жизнь с трупами. .
Дункан Маклауд
у нас педиков не меньше, даже в верхах, просто про их шалости узнаем после их смерти ( ну например Ежов)
[Midway] .
Вы юморист?
Гиперборейская
Русь, или Ария, всегда называлась краем света или к-раем, Страной Ра
(Ра-сия) , где небо сходится с землей. Царством Божиим, или Раем. Даже
папские апокрифисты не могли по первости так просто отмахнуться от этого
общеизвестного и общепризнанного в те времена факта. Вот что написано в
"Естественной истории" Плиния Старшего: "За этими Рипейскими
(Уральскими) горами, по ту сторону Аквилона, счастливый народ. . .
который называется гиперборейцами, достигает весьма преклонных лет и
прославлен чудесными легендами. Верят, что там находятся петли мира и
крайние пределы обращения светил. Солнце светит там в течение полугода, и
это только один день, когда Солнце не скрывается. . от весеннего
равноденствия до осеннего, светила там восходят только однажды в год при
летнем солнцестоянии, а заходят только при зимнем. Страна эта находится
вся на Солнце, с благодатным климатом и лишена всякого вредного ветра.
Домами для этих жителей являются рощи, леса; культ Богов справляется
отдельными людьми и всем обществом; там неизвестны раздоры и всякие
болезни. Смерть приходит там только от пресыщения жизнью. . Нельзя
сомневаться в существовании этого народа".
Парацельс о России (Швейцария)
Парацельс (1493 – 1541) исколесил всю Европу, побывал в Африке, Палестине и на Руси. Вот выдержка из его книги «Оракулы» . «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. . .В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест» .
Парацельс о России (Швейцария)
Sergey Makarov
Философ, начни с постройки Московии.
Скорее Америка загнется от преждевременной старости, чем Россия станет хоть на шаг к старению ближе))) ) Мы - растем и развиваемся, несмотря на то, что являемся одной из старейших стран и наций мира. Именно мы дали миру больше всего мыслителей, поэтов, учёных, полководцев - это признанный факт. Потенциал России неисчерпаем и именно она - будущий мировой духовный лидер. И не только духовный, как ни прискорбно это для тех, кто хотел бы иного для России )Не выйдет, господа) История предназначила Россию для великих дел и так оно есть и будет.