Общество

за что бог так наказал моих родителей что у них появилась я?и зачем если я зло,бог все же дал мне жизнь?

Я думаю некоторые думают иначе
Raksana Delli
Лучший ответ
наверное, надо покусать кого-то
Это гордыня! Какое ты, нафиг, зло? ! Так, запутавшаяся в себе..
Тони Киров
Самокритика-великое чувство, но всё должно быть в разумных размерах.
Romantik )))
чтоб ты портила жизн родителям как и мы все здес мы непросилис но они нас родели надаже как то отамстит за точто они нас родели
maladets respekt horoshiy vopros
Наивное детя! Я - -ЗЛО!!!!
Зло появилось по свободной воле некоторых личностей которые уклонились от Истины и добра!
Может сначала поспать Вам лечь, а с утра подумать над этим вопросам, а лучше в клинику схоите
Молодец!!! Если ты задаёшь себе такой вопрос, а родители здесь не причём, каждый идивидум имеет прово на своё мнение и ошибки. Твои размышления уже говорят о том что ты не зло, а заплутавшаяся душа, желаю поскорее найти себя!
И мире есть место и для зла, чтобы уравновешивать обстановку. Без зла ведь нет и добра. А вы не такой уш злой и страшный, уверен и в вашем сердце есть место для добрых поступков.
Aidana Ibraeva
для баланса мировой гармонии, добро понятно и заметно относительно зла и наоборот...
Ты-дурочко. Все мы имеем право на жизнь-какие -бы ни были. Гри себе всегда: Я МОГУ и ХОЧУ, Говори постоянно. И ещё говори-- Я добьюсь! Удачи те...
Бог не наказал, а наградил твоих родителей, Для них это испытание, а у тебя есть выбор быть злом или творить добро. Если Богу было угодно твоё рождение, то не нам это судить, Значит так надо.
Юлия Казак
что бы вы учились идти на компромиссы друг с другом.
Ты не зло. Ты просто пока маленькая. Когда подростешь - станешь добром. Подожди, придет время будешь благодарить Бога и родителей за появление на этот свет.