вся история нам говорит ,
что Господь неустанно творит .
каждый век появляется гнида
неизвестного раннее вида
Общество
В Мире творится беззаконие - почему Бог не наказал людей за их злодеяния? Или ещё всё впереди?
Господь тварит Тьму и производит Бедствия. Согласно библии.
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Книга пророка Исаии 45:7
Пути Господни неисповедимы..)
Возможно то что ты считаешь беззаконием и является как раз тем божьим наказанием.)
Абдиназар Хаджибеков
Путин - укажет путь - куда?
Накажет - в следующей жизни.
В природе чудес не бывает, есть только несчастные случаи.
Скоро накажет. Вот Корея северная с США сцепились. Счас ЫН жахнет по США ЯО а США по Ыну ЯО и начнется третья мировая с применением Яо и большая часть человечества погибнет.
как узнать как работает информационное поле. люди хорошего кажись не помнят.. им хочется на земле хорошо пожить-а тут вы перехватываете. и что им делать?
Представь, тебе скучно и ты создаёшь мир. домашний муравейник (в замкнутой эко системе)... тебе забавно и интересно... ты по первости чуть ли не каждому подкидываешь сахарок и капаешь водичку... но потом тебе становиться скучно... скучно от того, что чему бы ты не учил, они не учатся... ты создаёшь другой, про первый забываешь, оставляя его НЕ УНИЧТОЖАЯ, давая ШАНС на то, что они таки поумнеют.
Тут 2 человека не могут ужиться в семье, а вы говорите о целом мире!!!
Люди безнадёжны, нет смысла тратить на них внимание! Сами себя уничтожат и покарают.
Или скажем отец - зачал дитя... да ему интересна судьба его... всегда ли он защищает его - нет... будет ли он скакать вокруг него и всё время помогать своему дитя, если он (дитя) уже ВЗРОСЛЫЙ и имеет интеллект, а тупит и игнорирует советы отца?
ЭТО И ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ! за нашу тупость и "уникальность" эгоизм.
Они сами себя наказывают.
Ждёт когда они раскаются и он возрадуется больше, чем 99 праведным!
Бог только один - это Род, нация!