Общество
почему? в то время когда в мире творится хаос... люди думают о тм как бы им помоднее одеться...
Когда посмотрят на оторванную ножку, скажут "Какие у нее туфельки! "
Тотальное равнодушие, к тому же - серое вещество у каждого - своё.
Потому что жизнь на этом не останавливается.
Хаос был есть и будет. Если задумываться об этом всегда, то скатушек съедишь...
Жизнь идёт своим чередом. Хаос ещё не достиг своего апогея, а когда достигнет одеваться будет не во что и не за чем !
даа действительно. Наверное потому что живут в своем собственном мире.
Люди особо помешанные на шмотках живут в нашем бедном СНГ, на западе давно можно увидеть девушек в мужских футболках и т. д. - это последствия Советского союза, когда нельзя было хорошо одеваться, теперь когда рухнул союз, наши мстят своему советскому прошлому одеваясь в самое модное. А хаос был всегда и лучше об этом не думать, до психушки дойти можно, потому что в нашей независимой стране от нас с вами ничего не зависит.
) )))
Во всяком случае кто типо беспокоится о хаосе, отказавшись от нормальной одежды и благ, не сделал еще ни гроша, - это все тока на уровне демагогии...
всем до фени
После того как один пророк сказал что будет конец света, каждые 5 лет вылазивает какойто мудик и говорит что вот завтра.
Живут люди без телика, все в их жизни спокойно и нормально, не знают они про то что там ктото творит хаос и беспредел.
Бежит обезяна с голой жопой по лесу и в ужосе кричит "экономический кризис". Выходит волк на встречу "какой кризис, где кризис? Как ел мясо так и ем мясо". Посмотрела обезяна и побежала дальше с воплем. Выходит ей лиса на встречу "Какой кризис? Как ходила в мехах так и хожу". Бежит дальше обезяна но молча и думает "И в правда какой кризис, как бегала по лесу с голым задом так и бегу".
А о чем им думать? Ладно ктото себе пистолет или руже купил, лодку надувную, вездеходик.
Но выживание в общнстве сегодня связано на прямую с внешним видом.
хаос есть всегда и всегда будет, по этому у людей уже по десять раз свой мир, в котором они тихо и мирно живут