Общество

Чё сегодня в мире творится?Расскажите...

В Стокгольме проходит форум против наркотиков
Отмечаем день славянской письменности и культуры
Елизавета 2 открывает в Лондоне садоводческую выставку
Мальчик 13 лет покорил Эверест
Забастовка бортпроводников БритишАирвейс
Синоптики НАСА прогнозируют самое жаркое лето за последние 130лет
Открыт после реставрации театр "Коллос"
Европа Белгород-Финанс
Лучший ответ
Наши вчера проиграли! -и для меня на СЕГОДНЯ все ясно!
В ночь на 24 мая в Мадриде скончалась представительница династии Романовых
Австралия объявила о высылке израильского дипломата
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан".
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.
Иран назвал условие обмена заключенными с США
Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways
В понедельник, 24 мая, экипажи крупнейшей британской авиакомпании British Airways продолжат забастовку после срыва очередной попытки переговоров с руководством. Участники встречи пытались в очередной раз разрешить спор между руководством и работниками BA, касающийся заработной платы и условий труда.
да всё нормуль ...тока наши хокеисты просрали чемпионат мира
Avers Avers
Период полураспада стабильно продалжается ;)