Общество
Что из истории мира вы рассказали ли бы своим детям, в возрасте 10ти лет?
Антихрист будет последним земным еврейским царём в истории грешного человечества, поэтому на него можно смотреть и как на политический проект. Реализация любой политической идеи нуждается в идеологической подготовке. Первый удар всегда наносит пропаганда. Пропаганда Каббалы. С её помощью общество приучают реагировать на три шестёрки. Сатана использует этот код, чтобы вызвать реакцию и подстегнуть интерес к своей персоне. В Каббале всегда присутствует невидимый участник. Начав с этой игры, довольно легко заиграться. Человек и сам не замечает, как оказывается под управлением силы, которую он использовал в качестве «специи» - для придания своим словам остроты. Чёрная лексика начинает требовать чёрных дел: раз вступив на этот путь, человек вынужден снова и снова доказывать себе свою «крутость», переступая через очередную границу в своей душе, выпуская демона. Известно, что грязная брань сопровождает некоторые тяжёлые психические заболевания: когда личность перестает контролировать сознание, на поверхность всплывает подсознательное. Не является ли то невероятное количество мата, с которым приходится сталкиваться в повседневной жизни, симптомом наступающего безумия нашего общества?
как я на авроре зимний брал
Тут мало у кого есть дети когда вам только 10 лет... Вопрос очень сложный...
О том что Россия и русские всегда всех побеждали. Помню в детстве (еще в садике) услышал это от родителей и с тех пор стал патриотом. Еще как раз в тот день крутили фильм про Невского (снятый в 30-х).
Пусть и про непобедимость России и русских преувеличение, но это положительно повлияло на меня
Мифы разных народов.
В 10 лет ещё рано грузить ребёнка нашей действительностью и кучей видео, опровергающих официальную историю
Он мне рассказывает больше. Интернет.
Рассказала бы про 2000-е...