Общество
Дни жизни Ноя - еще одно доказательство из Библии... 2011-й - последний год в истории мира
Мы уже приводили доказательства того, что сказанное в Быт.7:4 и 2-е Пет. 3:8 является одним из доказательств того, что 2011-й год будет последним в истории мира и годом, в который произойдет Судный День. Эти стихи помогают понять, что Судный День наступит ровно через 7000 лет после потопа, который произошел во дни Ноя (4990-й г.д.н.э.). В дополнение к этому удивительному факту из Библии обнаружены и другие доказательства, о которых знают не многие, ниже привожу эти факты для вашего внимания. 1. Из Библии мы знаем, что потоп произошел в 4990-ом году, когда Ною было 600 лет (Быт. 7:11). Мы также знаем, что Ной жил 950 лет (Всех же дней Ноевых было девятьсот пятьдесят лет, и он умер. Быт.9:29). Теперь, давайте посмотрим на сказанное в Матф. 24:37: но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого. Мы знаем, что Ной умер в 4640 г.д.н.э., поскольку, после потопа он прожил 350 лет. Теперь, если мы умножим продолжительность жизни Ноевой (950 лет) на 7 (число 7 символизирует совершенное исполнение Божьих целей) мы получим 6650 лет. Добавивь это число к 4640 году д.н.э. и отняв 1 (поскольку не существовал 0-ой год при переходе от времени ветхого завета к новому) мы придем к 2011-ому году! 2. Мы знаем, что Ною было 600 лет когда произошел потоп в 4990-ом г.д.н.э. Таким образом, мы знаем, что он был рожден в 5590 г.д.н.э. Во 2-ом послании Петра 2:5 мы читаем: и если не пощадил первого мира, но в восьми душах (в оригинале звучит - восьмая душа) сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых; В этом стихе Бог обращает наше внимание на число восемь. Теперь, если мы умножим количество лет жизни Ноя (950) на 8, мы получим число 7600. Далее, добавив это число к году в который был рожден Ной (и отняв 1, так как не было 0-го года при переходе от времени ветхого завета к новому), мы получаем 2011! Это является еще одним доказательством основанным на информации, полученной из Библии. Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. (Ам.3:7) Воздайте славу Богу!
Это схоластика чистой воды, ровным счётом ничего не доказывающая. Подобные мистико-математические методы использовал в своих "предсказаниях" Сиддик Афган, известный в 80-е годы.. . Нашумел, предвещая Горбачёву кресло генерального секретаря ООН, а России- небывалый взлёт в 90-е, а что из этого получилось, все знают.... И зачем только в смутные времена активируется всякого рода нечисть, предсказатели, маги и волшебники? )
Да ладно, столько не живут, что-то там с временем и датами напутали.
Азамат Мадиев
Вы когда нибудь Библию читали? нет! Прочитайте!!!!
мне жаль ваш мозг, вернее то немногое, что его вам заменяет .
Азамат Мадиев
Ваше неверие Это ваша боязнь к смерти
У твоей версии есть проблема. Я вижу будущее, и поверь мне, 2011 год не будет последним для человечества. Впрочем, как и 2012 год.
Азамат Мадиев
О Ах да вы же прорицатель повторяю БУДУЩЕГО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ!
Ни кто не может с достаточной уверенностью предсказать погоду на завтра, имея огромное количество и аппаратуры и специалистов, а кто то ищет какие то предсказания сделанные до нашей эры. Не хочу умолять их какие то достижения или ещё что то, но тогдашние и считать то путью не умели и не заходили в своих мечтаниях так далеко. В основном все знания их, вместе взятые, конечно я утрирую, вложены сейчас почти каждому школьнику. А на счет предсказаний я могу сказать к примеру, 22.05 2011 на земле родится девочка и станет новой Вангой. И поверьте именно 22, именно 05, именно 2011, именно на земле, именно родится, именно девочка и именно станет.... а потомки пускай розбираются кем она станет, будут её усиленно искать, не найдут, то хоть придумают оправдание тому, что не найдут. К примеру "действительно жила такая же как Ванга но.... умерла.... в соответствии с другим предсказанием, другого предсказателя, И самое главное совпадут все даты, цифры, символы, буквы и их значения и т. д. Так, что не надо народу пудрить мозги и отвлекать от того, что сейчас делается в мире, стране, семье и у каждого в душе.
Азамат Мадиев
Этот, по истине, страшный День наступит 21-го мая, 2011-го года! Эта информация стала известной истинно верующим в эти последние дни, в результате глубокого изучения Библии. Подобно как Ной, живший около 7000 лет назад и названный в Библии проповедником правды (2Пет.2:5) получил от Бога предупреждение и начал строить ковчег для спасения, а также свидетельствовал миру о надвигающемся Божьем Суде, так и в наши дни - каждый истинно верующий имеет от Бога заповедь свидетельствовать, проповедовать и распространять в мире то, о чем говорит Бог, через Библию. (Иез.33:6-9)
Библия учит, что в эти последние дни, Бог больше не использует поместные христианские церкви, которые перестали следовать Истине и исполнению воли Божией, можно наблюдать повсеместное отступление от важных библейских законов и установлений. В церквях наблюдается деградация, истина подменяется ложью, женщины становятся пасторами, практически в каждой церкви разрешены разводы по разным причинам.
Мы знаем.. . Вы что свечку держали, когда он жил и умирал? ))
Доказать нельзя. Свидетелей не осталось...
Азамат Мадиев
Свещенная книга Библия для чего? Там всё написано
Я бы не сказал что 2011-й год последний, но я готов поверить всему. А почему бы нет? Ведь то что был всемирный потоп это исторический факт.
Занимательный бред сумасшедшего.
Аминь.
Азамат Мадиев
Вы боитесь смерти а кто боится умрёт первым