Общество

что голод может сделать с человеком? в истории есть страшные случаи когда варили своих детей чтоб выжить. вывод???

Понизить сахар в крови - если на первую часть вопроса ответить, а на вторую: Жители блокадного Ленинграда научились ценить жизнь, доброту и помогать друг другу.
Кристина Черкашина
Лучший ответ
были такие ужасы в истории например голодомор который устроил кровавый убийца сталин и его шайка
Ангелина Златова Не правда это! Голод был и на Кавказе и в Поволжье одинаковый и только хохлов жиды науськали сделать из этого фетиш по типу холокоста. В Сумской обл. дер. Андриящевка занесена в списки умерших от голодомора всем селом-только они до сих пор живы и здравствуют-я там была-лично видела.
Ленинград в блокаде, ещё много случаев было. Но не детей а людей
Михаил Сахаров
Авиакатастрофа в Андах 13 октября 1972 года, также известная как Чудо в Андах (El Milagro de los Andes) — авиационная катастрофа чартерного рейса номер 571 уругвайских ВВС с 5 членами экипажа и 40 пассажирами-уругвайцами на борту (члены регбийной команды, их родственники, экипаж, спонсоры). Катастрофа произошла над Андами 13 октября 1972 года. Более четверти пассажиров погибло при падении и столкновении со скалой, ещё несколько умерли позже от ран и холода. Затем из оставшихся 27 уцелевших погибли ещё 8 при сходе лавины, которая накрыла их «жилище» из фюзеляжа самолёта, а позже ещё трое умерли от ран.

У выживших был минимальный запас пищи, кроме того, у них отсутствовали источники тепла, необходимые для выживания в суровом холодном климате на высоте 3600 метров. Отчаявшись от голода и сообщения по радио о том, что «все мероприятия по поиску пропавшего самолёта прекращаются», люди стали есть замороженные тела своих погибших товарищей. Спасатели узнали о выживших лишь спустя 72 дня, когда двое пассажиров Нандо Паррадо и Роберто Канесса после десятидневного похода через горы обнаружили чилийского фермера, который дал им еды и сообщил властям об остальных пассажирах рейса.
Ерик .
Михаил Сахаров Забыл название этого фильма...
Ангелина Златова Да-было это и жили они потом особняком-общались только друг с другом, а общество их какбэ игнорило по-тихому.
Вывод пора перестать скакать и поднимать экономику Украины.
Михаил Федотов
Что детей рожают на случай голода? Или как?
Павел Гертель
Так и вижу Барака и Мишель Обама, обгладывающих варёные кости
своих дочерей, после термоядерного удара России.
Сидят два чёрных оборванца на голых жопах, и глодают...
А Путин предупредил: - "Если драка неизбежна, лучше бить первым. ".
J.
Jazefina . . .
Во время блокады Ленинграда. И детей в том числе!
Tahmina Mahmut
Не надо рожать детей - съедят?
Вывод: детей - негуманно. Надо есть стариков!
Orken Zhumabayev
Александр Симурзин они не сочные..
го вно своё жрать будешь..
Кто писал историю? Бред.
Валерия Ляхова
Читай Маркса-Быт определяет сознание!!!
наши родители пережили это в послевоенные годы не дай Бог вам это испытать
Анна Власова
Лучше овощи есть
Надо жрать нормальное количество еды) Изменять свою жизнь к лучшему) А эти дураки боятся)