Общество

Как вы относитесь к тому, что Россия на протяжении истории побеждала самых страшных врагов и отстаивала свои земли всле

Как вы относитесь к тому, что Россия на протяжении истории побеждала самых страшных врагов и отстаивала свои земли от посягательств вследствие чего получила величайшую по размерам и природным ресурсам территорию на нашей планете .
Величайшая территория осколок от того, что имели по праву.
Витя Мустафин
Лучший ответ
С переменным успехом побеждала, северные территории прихватизировать не так уж и сложно было, собственно без них наша страна не была бы такой большой, а те территории, за которые действительно пролилось не мало крови многие просрали, сначала при распиле Российской Империи потом при распиле СССР. Гордиться это дело хорошее, но как бы нас третий раз не распилили, на этот раз кусок будет куда больше чем раньше.
В прямом противостоянии на поле боя несомненно мы одни из самых лучших, но когда речь идет о войне из подтишка, через подкуп, угрозы, устранения определенных людей, организацию революций и переворотов в этом мы уж больно высокоморальные и за это получаем люлей и в итоге раздаём свои территории.
Кого например? ( кроме фашизма)
Talap Jakupov
Да было дело, четыре воины освободительные и триста захватнических.
это пока власть была национальная по сути русская и народ мог себя реализовать каждый раз когда это исчезало страна сразу проигрывала и распадалась
А как относится к Аустерлицу, Фридланду в начале 19 века, Варшаве в 1920 году, Финляндии, Порт -Артуру?? Когда например "ррруский" царь Александр 1 получил люлей, что плакал под березками.
А сейчас распродаем ресурсы, только вот никто не покупает.
Побеждала сильнейшие армии мира с их новейшим вооружением.
А коррупцию, олигархию и прочие прелести нынешней власти победить не может
Что завидуете, или хочется, что бы вас завоевали и все жизнь кормили?
Разумеется положительно. Но плохо то, что до сих пор к нам имеется нездоровый интерес со стороны иностранцев.