Общество

Вы всегда отстаиваете своё мнение здесь ? Или не тратите на это время ? А в реальности отстаиваете своё мнение ? (вн)

В комментариях недавно прислали хорошую картинку просто :
Liudmila Zaytseva
Страюсь Не Возражать и не Спорить с Пользователями интернета, ведь у Каждого Свое Мнение :).Будешь Спорить -только Время и Нервы Потратишь :Зря ).Спорю только в Суде и в Реале, когда мне Платят за это Вознаграждение за Труд в Споре :).
Олег Хлебников
Лучший ответ
Liudmila Zaytseva Добрый вечер !
Всегда говорю, что думаю. С дураками не вступаю в дискуссии.
Я Вас - поддержала в споре. . Но уже - не трачу время..
Всерьез высказываюсь только по болезненным для меня темам. А полемику здесь вести давно не с кем . Всех выдавили.
А вы все по поводу спора переживаете? Я вашего противника поддержала.
Liudmila Zaytseva Да я и не переживаю .
Просто подумал , что и не стоило его заводить .
Сколько людей столько и мнений .
И смысла нет в чём то кого то переубеждать .
Зря сам его затеял просто .
Высказываю своё мнение и при необходимости показываю участнику сайта на его видимую неправоту. Если мои аргументы оказались убедительными, оппонент может это признать. Хотя это происходит не так часто, как хотелось бы. Невежды и невежы застую упрямы. Это как раз и есть их естественные свойства.
Зато я нахожу здесь единомышленников. И уже одно это оправдывает собственное участие в споре.
В реальности отстаиваю, а здесь зачем, это же только мое мнение и зачем его навязывать.
всегда есть третий вариант.. . головастик!!!)))
Аня Урбан
высказываю своё мнение когда есть желание
Я тоже могу поспорить! Я, например вижу что-то похожее на "б" или "о" с закорючкой. =)))

А по вопросу - ничего я никому не доказываю, своё мнение скажу, а совпадёт ли оно с другим или нет - это уже не мои проблемы. Хотя, конечно, всё же от ситуации зависит, иногда отстаивать своё мнение необходимо.
Yuriy Polskiy
Раньше пыталась что-то доказывать... потом со временем поняла: кому это надо? Все равно люди у нас слишком гордые, что бы признать, что он был не прав.
"Джигит не унизится до спора с караванщиком"
Alex Alex
Стараюсь переубедить оппонента.... но не всегда.
Я бы перевернул картинку. Учёные тоже постоянно спорят, это не означает что они дураки.