Общество
До какой степени Вы готовы отстаивать свое мнение?
А пока скучно не станет.
Смотря в чем проблема. Если спор о выборе салата, то мне почти
всё равно. Если о том, можно ли избивать ребёнка, то я буду
защищать его хоть с кулаками!
Моё мнение это только моё мнение! ! Я не готов за него глотку драть... Не нравится оно вам, я просто не буду с вами общаться!!!
Ни до какой. Если это не принципиально для дела, вообще не буду доказывать, просто останусь при нем.
Может даже и не стану отстаивать.. . Но это не говорит о том что я его поменяю. Мне от этого хуже не станет, а вам?
А смысл?
Каждый человек имеет право иметь собственное мнение. и я не собираюсь это право ни у кого отнимать.
У меня есть определенные принципы и я буду действовать в соответствии с ними. И не собираюсь доказывать свою правоту каждому полуграмотному уебку, который все равно ничего не поймет.
Если заведусь.. . а вообще - зачем метать бисер перед...
Я его высказываю с аргументами и все... Кто хотел, прислушался, кто не хотел-дело хозяйское
И не трачу времени на пустозвонство, будущее показывает мою правоту
до талого ..
До последнего!!!!
Если оппонент не способен воспринимать, анализировать информацию, то своё мнение я оставляю при себе. Зачем тратить время?
Зачем мне его отстаивать, если я уверена в свой правоте
Не вижу смысла.. всегда держу при себе, с ним и живу...
Часто-лучше согласиться с чужим, а остаться при своём.
такой степени ещё не придумали
да потери самосознания ...а этого не когда не будет => до самой смерти, дело принципиальное )
эта степень выше по мере оценки того, кому надо его навязать.
До того как люди поймут что мое мнение вернее, правильней
Андрей Нечаев
А они свое считают правильным.
Ольга Ананьева
Или пока до Вас вдруг не дойдёт, что Ваше мнение неверное.
Евгений Магницкий
Я вообще борец по жизни. Всегда пытаюсь доказать то или иное. Я борюсь за правду, но сейчас такое время, что всем почихать на тебя, на твое мнение...
Я с идиотами не спорю . Практика показывает, что все останутся при своем мнении .
Не буду себе нервы тратить, просто сделаю так как считаю нужным молча