Общество

Как отличить человека отстаивающего свои убеждения от дешёвого стукача постоянно жалующегося в разные инстанции?

Это что? Генетическое стукачество потомка вертухаев или просто от бессилия и неумения отстаивать свои взгляды?Может быть привычка прыгать по чужим ответам и грязно скорблять женщин на проекте говорит о общей психической неустойчивости?
Отличие в мотивации. Человек, отстаивающий свои убеждения, спорит, приводит факты, подкрепляя их аргументами. Жалобщик спорить не умеет, зато громогласно кричит, кому и куда он пожаловался (что само по себе смешно) . Кстати, настоящие работники спецслужб громогласно заявлять о своих жалобах не будут. Они же таким образом засветятся. Так что в данном случае - мелкий трусишка-нарцисс с многочисленными комплексами и чудовищно задетым самолюбием.
Vladimir Caterov
Лучший ответ
Так... Вы же сами и ответили в своем же вопросе, порядочность видна при общении сразу, а ругань и оскорбления, мужчины в сторону женщины - удел слабых и униженных!!! !
Привет, Игорь! зашла вот в гости. Посмеялась, как всегда, прочитав дискуссии с твоим вечным "конвоем". Я думаю, что тут сказалась мучительная зависть и ревность.. . Человек абсолютно бездарен, оттого чудовищно скучен, зануден, однообразен. И, главное, он понять природу работы ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ не в состоянии, у него отсутствует ассоциативное мышление, как таковое. . Вот тебе подарок на память о нашем общем "верном руслане" (надеюсь, читал! )
Один ...удак по кличке ГУРУ купил диплом в аспирантуру.
Считая, что умнее стал, он только ПРЕДКОВ обос... ал!

Не каждый отрок от природы способен улучшать породу!
И коль внутри талантов нету, лишь зависть брыжжет на ОТВЕТАХ...
Алексей Леонов Отлично
Так вот откуда весь апломб
И в школу купленный диплом
Артём Парфёнов Игорь хорошо сказал.
А этому кенгуру здесь делается реклама.
Пора бы его не замечать.
Dima Kurash Привет всем... я хоть и колхозник тракторист... но точно знаю этого кадра невзялибы даже скотником на испытательный срок... провалит всё, ведь контуженый же на голову...
Говорю то, что сказала Светлана. Что здесь добавить...
А зачем его отличать, если он постоянно сам открыто пишет об этом, ещё и спец модератором обзавелся. Новая служба в ответах открылась - модератор по вызову, ога) .
Но перестал грязно оскорблять, стукачество обязывает самому быть чистеньким. Только слово "овца" от него слышала.
А что это? - не знаю. Призвание скорее всего.
В&
Виктория &&&&&
Тут у некоторых на сайте нет убеждений, кроме одного-единственного:
убеждения в своей собственной гениальности. Исключение делается иногда еще и для своего народца: типа все мы умные, а все русские - дураки!!!
Татьяна Мишина Отдельно заметим, что я никогда не говорил обо всех, моя куропаточка.)))
разница в мотивации)
!!!игорь !!!
Постоянство взглядов и убеждений.
Vladimir Mashentsev
Мы мир понимаем таким каким его видим (каждый со своей колокольни)) )
А интернет ни к чему ровным счетом не обязывает (за исключением своей совести))) )
А какие нравы людские, все мы прекрасно знаем... .
Это уже печально... .
Да будут счастливы блаженные!! !
Главное, не уподоблайтесь поиском правды - её нет, она в детских сказках... .
P.S.
Антошу Уральского наказали, что не позавидуешь )))
Женя Моисеев
Знаю тут одного графомана, славящегося некоторыми характеристическими особенностями:

-масса мелочных подробностей, заступающего здесь место фанатизма, свойственного другим маттоидам и постоянное употребление двух или трех эпитетов к каждому слову (пидор, отсосешь и т д в том же духе)
-повторение стереотипных оборотов и фигуралных выражений (например-Еврейский слон (естесственно он), Русская моська)
-с психологической точки зрения его комментарии и вопросы ненормальны потому, что в них преобладают идеи мегаломаньяка; он дал государственное устройство России, Белоруссии, Украине, он один только честный человек и пр.
-кроме мегаломании у него всюду проглядывает еще идея преследования и это понятно: так как никто не признает его величия то ему поневоле приходится быть в разладе со всеми
-полнейшее отсутствие логичности, недостаток всегда присущий душевнобольным, он относит к числу преследований не только вполне невинные комментарии окружающих, но и ходатайства о нем вообще все, что делалось из желания облегчить ему положение

разглашать имя пользователя не буду-надеюсь каждый поймет о ком идет речь))))
Alina Afanaseva
Стукач от этого кайф получает, у него это даже на лице написано!
Jelena F
Ненависть ко лжи, к мразям, прикрывающимся фотографиями приличных людей, наконец, высокая стпень гражданской сознательности. То, что дебилые дорки ну никак не в состоянии понять.
Ирина Пудовкина Я конечно понимаю что у вас кризис жанра, но не стоит ли уже попытаться найти какие нибудь более оригинальные оскорбления в мой адрес чем "дорк"?
Вот мне например при виде вашего мельтешения здесь и в связи с вашей любовью гоняться на проекте за женщинами и оскорблять их, приходит на ум "душбаг". По моему вам очень подходит. А как вам? За идею денег не беру, это вам мой подарок к дню благодарения.
Можете использовать его как ник вместо "Гуру". Всё равно на гуру вы не тянете, а новый ник прекрасно объединит форму и содержание.
С праздником индюшки вас.
Халиль Газимуллин Игорь,сегодня не день смеха.
Всей семьей хохотали до слез!!!
Владимир Киселёв Один ...удак по кличке ГУРУ купил диплом в аспирантуру.
Считая, что умнее стал, он только ПРЕДКОВ обос...ал!

И коль внутри талантов нету,лишь зависть брыжжет на ОТВЕТАХ...
Katira Абдiхалыкова Всё правильно. Не вижу только фотографий "приличных" людей!
Dima Kurash гуру ты там на чё такое присел без вазелина....не лезет чтоли....))