Общество

Алкоголь - самый страшный наркотик на земле ,но почему он легально продается в продуктовых магазинах ?

"Пьяным народом легче управлять", говорила Екатерина Вторая.
Если ввести сухой закон - народ осознает реальность происходящего, поймёт, как его дурит воровская власть, начнёт разбираться в политике и сбросит "царя" ещё один раз.

Такое уже было - во время Первой Мировой Николай II ввел сухой закон. Война закончилась в 1916-м, а в 1917-м случилась первая в мире пролетарская революция.
Катюша Чечера
Лучший ответ
...пользуйся моментом, пока не запретили
Николай Кахно
Алмат Шотанов Да скорее бы запретили
Чтобы уничтожить как можно больше народа, это считай та же война против народа. И еще деньги на этом зарабатывают.
Настя Денисова
от ожирения страдают до 70 % в странах, и подрывают здоровье, умирают раньше... давайте закроем продуктовые магазины.. или хотя бы сладости перестанем продавать, жирное, мучное...
А самые страшные алкоголики это слоны. Каждому в зоопарке положено по 20 литров водки в день.
Оксана Бокина
не нада врать, больше всех бухает Пирбалда, 1 место в мире это Латвия, 2 место Австрия,

https://ogeo.info/strany/samye-pyuschie-strany
Есть такая вещь называется программа по алкоголизаций населения , просто травят населения ....
ну ЭТО- ты, погорячился!
не самый страшный!
Водка губит только тех, кто не может владеть собой, у кого не хватает силы воли. Водка может быть своеобразным лекарством даже, вспомним такие свойства, как расширение сосудов при её употреблении. Но, учитывая то, что большинство людей не могут противостоять алкоголю, было бы лучше, если б его запретили вообще. Можно найти другие варианты для удовольствия и расслабления.
Любовь ****
Imashev Dulat Золотые слова ,надо уметь вовремя остановится ! )
Почему ? В церквях вино , всегда было разрешено ! А вот фаст фуд ,точно реальное зло ))
Ирина Крюкова
Абзал Аташев вот ты и признался, что ты - алкаш первой гильдии. Поэтому и веришь путину - а он тебя нае6ал.
Ирина Крюкова Если так судить то наркотик это и тырнет,и фаст фуд, и ЗОЖ ,это же мля зависимость )))) спортивный ты наш ИДИОТ ))) правильно про спортсменов говорят . НУ ТУПЫЕ )))
Вода тоже. Пит надо в меру , умник.
Запрещали уже много раз, только хуже становилось.
(ВОЗ) Всемирная организация здравоохранения утверждает, что Россия на пятом месте по количеству выпитого.
Жизнь без него у работяг бедных заканчивается.
30 % бюджета это алкоголь и табак