Общество
Почему Медведев не ест колбасу и пельмени которые продаются в обычном продуктовом магазине?
Рылом не вышел-такие деликатесы кушать
Вероятно, эти продукты, ему не по вкусу.
Это вредные продукты.
Первые лица государства питаются особенно. Все продукты проходят тщательный отбор, пробы, выращиваются на специальных территориях, проходят много стадий проверок.... и т. д.
Как не ест? Вы плохо его знаете. На нычку ещё как ест, чтобы не рекламировать местных производителей и бегающее мясо.
Времени нет-в очереди стоять!
когда то ел он и дворником подрабатывал
а вы Светочка на его месте что бы ели?
Светлана Славная
всё самое лучшее))
Кот всё съедает
У них своя столовка, якобы идеальная.
Он сам себе не враг!...
Потомучто знает, что там сплошная химия.
нельзя это есть, я тоже не ем.
его туда охранники не пускают
к хоршему быстро привыкаешь
вопросы ббезопасности.
Вот вы представьте на миг: Президент покупает в обычном магазине пельмени, ест их и травится.. .
Оппозиция всех мастей поднимает голову, Госдеп США немедленно их финансирует. Начинаются массовые волнения в стране. Инфляция поднимается до невиданных высот. Банковские котировки опускаются вниз, население вмиг обнищается. Иностранные государства пользуются этим чтобы прибрать к рукам национальные предприятия.
Начинается гражданская война. Ваши родственники уходят на войну. Ваш дом сожжен дотла мародёрами.
И всё это произошло из-за пакетика пельменей...
Да черт знает, может и не брезгует, пьет из колодца, в который плюет.
нет, ест
долго жить хочет
По программе безопасности - для первых лиц любого из государств, вся пища подвергается тщательному отбору и проверке. Хотя, я тоже не ем, предпочитаю приготовить их сама.
отравиться можно