Общество

Почему в продуктовых магазинах всегда очередь?

Каждые 200 м. крупный магазин, не ларёк. В любое время суток очередь. Кризиса будто и нет.
Хозяйчик экономит. У них там кассиры за все про все. На покупателей плевать, быдло подождет.
Sergey Chechenev
Лучший ответ
...это наших россиян заставляют просто так в очередях стоять, что бы враги из космоса видели, что у нас, оказывается, еда таки бывает в магазинах...
Валя Южанина
Лиза Полякова Не заставляют. они там покупают. А кризис где?
В Билле около меня в огромном магазине работает одна касса. Вот и очередь
Так и народу-то тоже не два человека на весь район. А особенно в часы "пик", когда все с работы идут и затариваются.
Лиза Полякова Ну не два. А кризис где? Обещали осенью.
где живешь?, очередь покажи
Сергей Зюба
Лиза Полякова Тьфу на тебя.
за гречкой стоят .. говорят завтра по 200 бует
Ирина Пересыпкина говорят в Москве кур доят
надо подойти и спросить
"За чем очередь?"

зачем - раздельно- за чем
Марина Илюхина
Ты не поверишь - люди жрать хотят! Но очереди бывают только вечером, когда все с работы идут, да и то не большие.
N:
Natasha : )
Лиза Полякова Повторяю. Всегда очереди.
Пойду в магаз, проверю
Алла Яранова
Лиза Полякова А кризис где? Сходи.
Товара завались, люди не могут удержаться, скупают все.
Лиза Полякова В кризис нет денег обычно.
Там где нет очереди, вся обслуга за ваш счет, должна быть золотая середина
Лиза Полякова Дурной? Пишу ведь, что куча всяких магазов и везде очередь сутками. Ты кассиром работаешь?
не знаю про какие очереди речь... может ты из 90го вешаешь
Рыба Рыба
Лиза Полякова Сам удивлён. Очереди везде.
Пару человек на кассе это НЕ очередь.
Samalek Koptleu
Лиза Полякова Глупый ты. Не пару, а 3 и более.
Видимо от нищеты.
Saken Sarpekov
Лиза Полякова Слышь. ты чё?
Ой, да какие это очереди? 3-5 человек? Вот раньше рассказывают очереди были, по нескольку дней стояли, меняли друг друга, чтобы поспать сбегать, как работали вообще не представляю.
Лиза Полякова Быдло. Даже 3 чела очередь. Ты так упала, что для тебя 3-5 чел. не очередь. А это очередь.
Saken Sarpekov Дней - это преувеличение. Часов - было дело. За барахлом, в основном.
А у нас в минимарте постоянно утром работает только одна касса, как они задрали с этим.. И по вечерам часто всего 2 кассы работают, а народу тьма.. Но там просто работников не хватает по идее там 5 касс должно работать
Inga Jan
Лиза Полякова Не тупи. Вокруг ещё куча магазов. И везде очередь. А кризис?
Один продавец на кассе, а другой продукты разгружает.
Лиза Полякова Ты чё?На всех кассах очередь.
Там постоянно система скидок и акций. Маркетинг.
Ира Марушенко