Общество
Почему в продуктовых магазинах всегда очередь?
Каждые 200 м. крупный магазин, не ларёк. В любое время суток очередь. Кризиса будто и нет.
Хозяйчик экономит. У них там кассиры за все про все. На покупателей плевать, быдло подождет.
...это наших россиян заставляют просто так в очередях стоять, что бы враги из космоса видели, что у нас, оказывается, еда таки бывает в магазинах...
Лиза Полякова
Не заставляют. они там покупают. А кризис где?
В Билле около меня в огромном магазине работает одна касса. Вот и очередь
Так и народу-то тоже не два человека на весь район. А особенно в часы "пик", когда все с работы идут и затариваются.
Лиза Полякова
Ну не два. А кризис где? Обещали осенью.
где живешь?, очередь покажи
Лиза Полякова
Тьфу на тебя.
за гречкой стоят .. говорят завтра по 200 бует
Ирина Пересыпкина
говорят в Москве кур доят
надо подойти и спросить
"За чем очередь?"
зачем - раздельно- за чем
"За чем очередь?"
зачем - раздельно- за чем
Ты не поверишь - люди жрать хотят! Но очереди бывают только вечером, когда все с работы идут, да и то не большие.
Лиза Полякова
Повторяю. Всегда очереди.
Пойду в магаз, проверю
Лиза Полякова
А кризис где? Сходи.
Товара завались, люди не могут удержаться, скупают все.
Лиза Полякова
В кризис нет денег обычно.
Там где нет очереди, вся обслуга за ваш счет, должна быть золотая середина
Лиза Полякова
Дурной? Пишу ведь, что куча всяких магазов и везде очередь сутками. Ты кассиром работаешь?
не знаю про какие очереди речь... может ты из 90го вешаешь
Лиза Полякова
Сам удивлён. Очереди везде.
Пару человек на кассе это НЕ очередь.
Лиза Полякова
Глупый ты. Не пару, а 3 и более.
Видимо от нищеты.
Лиза Полякова
Слышь. ты чё?
Ой, да какие это очереди? 3-5 человек? Вот раньше рассказывают очереди были, по нескольку дней стояли, меняли друг друга, чтобы поспать сбегать, как работали вообще не представляю.
Лиза Полякова
Быдло. Даже 3 чела очередь. Ты так упала, что для тебя 3-5 чел. не очередь. А это очередь.
Saken Sarpekov
Дней - это преувеличение. Часов - было дело. За барахлом, в основном.
А у нас в минимарте постоянно утром работает только одна касса, как они задрали с этим.. И по вечерам часто всего 2 кассы работают, а народу тьма.. Но там просто работников не хватает по идее там 5 касс должно работать
Лиза Полякова
Не тупи. Вокруг ещё куча магазов. И везде очередь. А кризис?
Один продавец на кассе, а другой продукты разгружает.
Лиза Полякова
Ты чё?На всех кассах очередь.
Там постоянно система скидок и акций. Маркетинг.