Общество

Сегодня заметил что в продуктовых магазинах прилавки полупустые, что это может значть?

спросил у продавщицы в одном из таких магазинов в чем дело она помолчала и сказала что "пока нету ничего"у Вас в городе такая же ситуация?
Луиза Деркон
Магазины учатся работать в новых для них условиях :)
Ну да, грустно торгашикам что время купи-продай заканчивается. Надо работать нормально, а практически никто этого не умеет. При этом, недостатка в продуктах нет и не предвидится. Те же, кто сориентировался в новых условиях выставляют вполне приличный ассортимент. На любой вкус и кошелек.
Наташка) =*
Лучший ответ
У всех такая ситуация.
Банки не дают кредиты.
Оптовые фирмы и магазины не могут себе позволить сегодня иметь такой ассортимент, как до кризиса.
Ernazar Zheken
У нас в Москве супермаркеты ломятся от товаров. На любой вкус и любой кошелек. Килограмм сыра от 40 рублей до 40 тысяч, и 40 тысяч же сортов (к примеру)
Анна Хлопьева
Эрика Снежок это что за сыр за 40 рублей кило?
Паникеры и првокаторы постарались. А у нас как было всего полно. так и сейчас есть, ничего не изменилось.
Луиза Деркон это ваша фотография?
Луиза Деркон Избавьте меня от своих ответов, хорошо?
Народ к революции готовится, научены 90-ми годами.
Конец недели, базы устанавливают новые оптовые цены на продукты, а торговля изыскивает резервы для их закупки. В нашем городе пока пустых полок нет, да и Центральный рынок забит продуктами под завязку.
Баян Еденбаева
Кризис, однако...
Олеся Васина
нема оборотных средств. получаемых ранее под проценты... иди в другой
Закупка дорогая стала, ничего пройдет немного времени и все успаканится.
Олег Сердюк
а у нас уже все по талонам давно (((
У нас пока нормально, но уже не раз слышала, что из-за кризиса магагины будут пустыми....
и не только в продуктовых, но и в других. Наверное, новые закупочные цены оч. выросли.
Прсто некоторрые люди помешаны на кризисе, они счиают что мир катится кчёрту и всё такое. Я же считаю что всё скоро образумится. Давайте жить оптимистичней, а те кто опусташают магазины просто писимистичный народец. :)
Лапочка ...
Совдеповские взгляды на жизнь ещё не у всех прошли.
Edgar Tonoyan