Общество

Почему именно в продуктовых магазинах самые хамовитые продавцы?

А вот в магазинах бытовой техники наоборот -- достают своей любезностью и навязчивостью!
Лля Осипчук
Очень много и очень разных покупателей, в том числе и хамов, за день. Приходится огрызаться самому. Кто не способен на такое - быстро уходит.
Мебель, техника и прочее в этом плане спокойнее, во вторых совершенно другие цены и больше конкуренция (в другой магазин на пару остановок за хлебом не поедешь, за телевизором - не проблема) . Поэтому продавцов-хамов быстро выгоняют. Я конечно не знаю: но может быть в магазинах бюытовой техники продавцам идёт како-то процент или премии Или просто хозяева выгоняет тех кто не умеет так вот навязываться. Иногда действительно хоть беги из магазина.
Stinng Poison
Лучший ответ
они гречку спрятали и глумятся над людьми. и над продавцами техники тоже
Жрут на халяву, поэтому такие хамы...
Им все кажеться что вы в карман сахару пару кристалов умыкнули, а им платить, в бытовой технике удовольствие продовцы получают, что ещё одного ЛОХА нашли взяв их товар, продукты всеравно возьмете, а про технику подумаете, вот и отношение другоё
Oksana Tkachenko
Попробуй простоять день- да ночь простоять/ в КАЩЕНКО попадёшь
Ирина Фролова
В магазине техники на 3х покупателей 10 продавцов. А в продуктовом на каждого продавца по очереди. Нервные перегрузки.
потому-что продукты каждый день покупаешь, а технику нет
Natali Krasilova
Дешево и сердито...
защита - лучшее наподение...
Анна Захарова
Ну как же, там где спос постоянный, там хамства всегда больше.