Общество

Какая система продуктовых магазинов в вашем городе самая дешёвая? Сколько стоит литр молока и банка сгущёнки?

У нас - магазины "Магнит" и "Пятёрочка", наверное (Дзержинск, Нижегородская область) . Но это не по всем товарам - где-то алкоголь дешевле, где-то овощи, где-то молоко. В моём районе 2 супермаркета ("Пятёрочка" и "Магнит") и 1 сравнительно неболшой ТЦ с продуктовыми отделами. Дешевле и лучше - именно в ТЦ. В "Пятёрочке" проблемы с ассортиментом (директора магаза в слив!) , а в "Магните" есть почти всё необходимое, и кое-что гораздо дешевле, чем в "Пятёрочке". Но нет мяса. Мясопродукты и полуфабрикаты - не в счет, речь я о мясе.
"Карусель", Spar, "Перекрёсток" - только когда нужно что-то не совсем обычное, либо необходимо произвести капитальное затаривание. Плюс в "Карусели" частенько всякие акции. Но я им не особо доверяю (акциям) - спихивают часто всякий шлак.

Ой, как, акааца, я люблю эту тему))
Юра Золотарёв
Лучший ответ
Самое дешевое молоко более 30 руб, но оно восстановленное и 1,5 % Это в Перекрестке, а так 45 и выше-Москва.
самое дешевое на мелко-оптовой базе ...
сгущенка - 23 р.
молоко деревенское в пакете - 20 р.
а в городе в любом магазине процентов на 20-25 дороже ...
Молоко рублей 40, а сгущенка около 30 рублей (в пакете с крышкой, как майонез) . А вообще, у нас один депутат областной думы пару магазинов в городе открыл, в которых цены на некоторые товары на 20 % ниже, чем по городу
Стоять может очень долго, особенно в сухом, прохладном месте. Система денежная, натурой больше не принято расплачиваться.
Oksana Novikova
у нас так же
помойка!
1 банка сгущёнки - даром.
1 литр молока - даром..
Зависит от марки производителя, сгущенка в средене 20-25, а молоко 32
С@
Слава @