Общество

Кто из Ваших родственников самый долгожитель? Сколько прожил или жив еще?: -)

Виктор Куч
Больше 78 - никто
Пока бабушка жива- мать отца, ей 85,а папы уже нет: (
Мамина мама -моя бабушка любимая скончалась в 2006г, 10 февраля, ей было 96 лет, Москва, ЗАО.
До сих пор плачу и вспоминаю о ней....
Илья Пикта
Прабабушка прожила 100 лет, бабушка 94...
Папе - 76, бодрый.. . Надеемся на 100 лет попраздновать!
Бабушка прожила 92 года.. . А мужчины долго не живут.
Прихожу записываться в отряд космонавтов (пассажиром естественно). Направляют меня на мед комиссию.
Доктор :
--Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько умер ваш отец ?
--А кто вам сказал, что он умер? Ему 92 года -и он прекрасно себя чувствует.
--Поразительно! В каком возрасте умер ваш дед ?
--А кто вам сказал, что он умер? Ему 115 лет -и на следующей неделе он женится.. .
-- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?
--А кто вам сказал, что ему при спичило?! ! Он по залету...
Юрий А
Наталья Шведова Всё. Обламываются тебе ЛО! Надоел ты уже всем своим словоблудием и русофобией
Бабуля двоюродная. 93 года было.
Елена Свахина
Тетя была 92 года.
Павел
У меня три бабушки- две умерли в 92 и 89 лет соотв. Третьей сейчас 87.
Прабабушке 102 года было. .
Очень по ней скучаю!:)
Аня Кузнецова
пока я рекорд держу
mamca_04
95 лет бабушкиной сестре
Бабушка по материнской линии прожила 107 лет, сейчас ее нет, умерла в 1991 году.
Ева Ли