Общество

Вопрос женщинам. На сколько старше вас был самый "взрослый" ваш партнер? И на сколько младше самый молодой??

Старше: мне было 18, ему 52; а младший: мне было 32, ему около 20....)))))
Считаю, что это крайности.
Лучше всего разница не более 5 лет в обе стороны.
Ольга Amway Жеребцова
Лучший ответ
У меня в жизни был и есть только один партнёр- мой муж. Он старше меня на 5 лет. И как-то не тянет на приключения. Верите?!
Игорь Заикин
Галина Шевченко если вы поколения моей мамы - то возможно
У меня в жизни только один партнер, мой муж, Он старше меня на 3 года и 3 месяца.
Василий Юрков
На 35 лет. Чуть замуж не вышла. И вышла бы, но прагматически рассудила, что еще рано и может попасться еще лучше.. . так вот, лучше бы вышла!! ! (Глядя через призму времени).
Полина Крысина
старше3 лет и моложе3,я не любительница большой разницы)))
Vitaly Kaliman
Самый "взрослый" на 19 лет, а с малолетками мне не интересно.
Илья Вершинин
старше был на ...много! (20 лет) , младше на 5.
самый старший сейчас на 8 лет, а младше на год был
Aliosha Abuladze
Старше на 11 лет младшеми не увлекаемся
Егор Филиппов
Старше на 8 лет, а моложе на 12.
Janna Gevorgyan
Поклонники были, один на 20лет моложе, другой на 23 года старше, и все звали замуж!
только старше на 5 лет
Старше на 25 лет. Моложе на 20 лет.
Askat Majitov
Руслан Громков вы прям 3 поколения попробовали и как вам они кто был лучше?
он один и на 5 лет старше
А зачем вам это знать? что может в вашей жизни измениться.
Ох. мне бы сейчас человека лет так 50-ти. они ведь такие умные и рассудительные :))