Общество
Самый неприятный вопрос для женщины - это сколько ей лет ?
А если для меня нет неприятных вопросов, то что тогда?
француз какой то сказал, что если женщина выдает тайну своего возраста, то никакие другие тайны она точно хранить не способна.. .
наверное, возраст - это суперважно )))))
Самый неприятный - это тот... на который меньше всего хочется ответить... а возраст -это пшик... меня этот вопрос никогда не смущал...
Есть еще более неприятные - что ей надеть...
Можно подумать мужчин он приводит в восторг.)))
Где деньги, Зин?)) Вот это - неприятно.
Лично меня этот вопрос не раздражает! )))
Это зависит от женщины. Я знал женщину, которая на вопрос сколько ей лет, в 1980 году, всегда отвечала 25.Она была с 1925 года.
я знаю вопрос, самый неприятный для мужчины, но почему-то не задаю его?
ИЛИ КАК?
Нет! Почему бы Вам не похудеть? -вот самый неприятный
Более неприятный-Ты кто?
ага.. можно подумать и так не видно.. думает варить её что ли будут..: -)
это смотря сколько ей лет
Вопрос о весе еще страшнее. Это уже любимая мозоль, на которую наступать не советую.
Нет, у меня другой.
- А, почему, ты не замужем?
кому как
Есть и более неприятные вопросы... Если спросить женщину, сколько раз она была замужем..))))
Я всегда говорю сколько мне лет и ничего неприятного в этом для меня нет. И вообще, я что-то не припоминаю ни одного неприятного вопроса заданного мне.
Когда ей 40 и меньше.
Нет. Это вопрос : просто дура, или полная...
и самый простой ответ для мужчины -а сколько вы зарабатываете чтобы задавать такой вопрос!?
да сколько угодно спрашивай! !
все равно ответ один будет: восемнадцать! ( до пенсии осталось... ) - что .. в общем-то правда )))
думаю нерпиятней это сколько она веситъ)) хаххаха
неа)))) ) когда животик маленький отъелся, задают дурацкий вопрос: поздравляю с будущим пополнением (( или что-то в таком же роде ((((
Меня пока что такие вопросы не напрягают.
Самый для меня неприятный, наверное, "А когда вы поженитесь? "
какой у нее размер..
Женщина всегда прекрасна - в любом возрасте!! ! Мне больше неприятней будет вопрос про лишние килограммы...
не для всех... для некоторых-ВЕС!!!)
Для всех по-разному, для меня, например, слишком личные вопросы, , касающиеся частной жизни
Думаю што это трогает только тех кому за 49. А всех остальных это сколько весит или скоко было
Зависит от того на сколько она выглядит.
мне кажется нет. . Самый неприятный вопрос 2сколько у тебя до меня было"!!!