Общество

Кто-то если спросит сколько Вам лет, у вас сразу вопрос 'Сколько лет Вы мне дадите?'??

да нет, я обычно просто говорю свой возраст)) ) мне пока не так много лет, чтобы скрывать их количество))))
Вера Криулькина
Лучший ответ
два года условно
Danil Petuxov
Моего сына однажды спросили, почему ему нравятся девушки, которые его несколько старше. Он честно ответил: " Она не просто мне нравится, я её очень люблю, потому что она- моя мама! " Мне честно 43, сыну-25....
Елена Еремина
Никогда не скрываю и не скрывала.
Вадим Иванов
не "сколько дадите? " А "вам-то что? " ))))
А я уже достигла того уровня сознания, когда горжусь своим возрастом))) Наоборот, я везде и всем его говорю... так приятно слушать :"не может быть! ")))
Всегда говорю правду о своем возрасте. Правда, никто особенно и не спрашивает. Но на этом проекте говорить о возрасте не буду.
я никогда не напрашиваюсь на дешевые комплименты, сколько есть - все мои.. . иногда просто память подводит, поэтому, задумываюсь секунд на пять, чтобы не ошибиться)))
Роман Шипилов
Я свой возраст сам формирую, на сколько себя ощущаю, столько и дают.
Миша Волокитин
Миша Волокитин Некоторые до сих пор называют молодым человеком, во всяком случае место в транспорте еще не предлагали.
Как предложат - утоплюсь в Влоге! :) Шучу конечно!
Не-а! Так и говорю: "да старая уже, убивать пора! "
Я так и говорю: "Пожизненно... "
Я постоянно задаю вопрос, если меня спрашивают о моем возрасте, так как мне интересно кто меньше даст) ) Когда я говорю свой истинный возраст - у всех глаза на лоб лезут) ) Все думают, что я учусь в классе 9-10, а на самом деле студентка 4 курса)))))
Котя Мур-Мур
нет, я отвечаю прямо, мне пока не столько лет, чтобы скрывать свой возраст...
Всегда говорю правду, зачем врать.. . всё равно никто не верит.
Adila Malikova
Нет, я сразу могу сказать сколько мне лет, я пока свой возраст не скрываю... может быть потом начну..))
Цэрма Айят
Неважен возраст тела а души!!!!
Beckzod Beckham