Общество

...Как Вы думаете, сколько лет ещё будут вспоминать Сталина???(просто спросил....

М_
Маsha __
Думаю - как одного из величайших истрических деятелей ( как к нему не относись - но это так) - его будут помнить еще очень и очень долго - не меньше чем Чингисхана - это точно...
Дмитрий Поняев
Лучший ответ
Столько сколько и Александра Великого, Петра Первого, Льва Толстого..
Fazil Dadashov
Есть информация, что Сталин продолжает гореть в аду и это будет продолжаться до тех пор, пока у него на Земле остается хотя бы один почитатель.
Fazil Dadashov Нет Он ждёт тебя что бы дать пендель под зад в Ад.
Так же как и Ивана Грозного и Петра 1
Это историческая личность и его будут помнить в веках.
Пока на планете Земля будут жить люди
Пока будут завидовать.
Галым Дуисенов
вспоминать будут всегда это история вопрос как вспоминать
Evgeni Nikisov
Пока не будет сильной личности, способной навести порядок хотя бы в своей стране.
...пока не появится реальная альтернатива справиться с чиновничьим и криминальным беспределом .
Вова Смирнов
Сталин был действительно исторической личностью 20 века в нашей стране. Как бы о нём хорошо или плохо не отзывались, но пока существует "ИСТОРИЯ", про него всегда будут вспоминать и говорить.
Пока есть желающие, чтобы за них думали.
Анна Романова
сколько будут спрашивать о нём, столько и будут вспоминать. и тебя вместе с ним!!!! дался тебе тот Сталин!!!!
Пока этот бардак не кончится.
N;
Nastena ;)
Он прчно вошел в историю страны. Так что всем студентам придется говорить о нем. В моей семье будут вспоминать его, пока живы мои дети. Ведь мой отец сидел по 58-ой.
Евреи будут его ещё 100 лет переворачивать. Ведь он посмел их не признать избранными и расстреливал наравне с русскими!
что за глупый вопрос.