Общество
Вы вспоминаете Сталина со слезами на глазах или благодарны Сталину что не жили при нём?
Только не надо писать бред что Сталин победил в войне, он как крыса тыловая всю войну просидел в бомбоубежищах.
Жила я при этой сволочи. В ссылке родилась
Я сожалею, что живу при путине
СССР проиграл войну в первые же недели, так как нерусские командиры и политруки сбежали спасать свои семьи и шмотки на теплый Ташкентский фронт, в результате чего кадровая РККА, многократно превосходящая по все характеристикам немцев, превратилась в вооруженный сброд и стала легкой добычей регулярной немецкой армии
Москву, да и ваще весь СССР были вынуждены защищать гражданские лохи = учителя и студенты, рабочие и колхозники, дети и старики,.. .
в этом доказательство, что кадровая РККА без руководства ничто, а лохи под руководством сила!
восприми совет = найди в инете журнал посещений из приемной Сталина и убедись в своей лжи
Я так чую.... с моим характером я бы долго не прожил при нём!
Ну почему же.. . Жил я при нем. Вспоминаю, хоть и не со слезами но и без твоей фанатичной тупости. Надо быть исключительно тупой шалавой что бы думать что главнокомандующий должен сидеть в каждом окопе и ходить во все штыковые атаки.
ну не со слезами, а сейчас его не хватает. не хватает гулага, лесоповала, магадана. . чтоб побывали там теперешние враги народа, которые выдают себя за слуг народа и ведут геноцид против своих же людей.
Я вообще думаю. что не нам с вами судить. А насчёт крысы тыловой -почитайте Суворова .
Вспоминаю, и жалею что его не вздернули на столбе еще до войны)
Спасибо ему он меня не репресировал))