Общество
как вы думаете сколько лет впаяют убийце мирзаеву?
лет 10, но я думаю лет 5 достаточно, пацан сам нарвался
думаю что много не дадут, но и мало тоже - убитый сынок крупного милицейского чина!
судьба, вот не козырял бы ксивой когда их на грабеже игрового салона взяли - был бы жив...
Лет восемь
Восемь
В Нормальной Системе судебной власти Его бы приговорили к Общественным работам, К Штрафу ...Но не в России. Страна правового беспредела . Согласен, что Пацан переборщил со своими умениями, но и тот кого он "Приголубил" получил удар по морде вполне заслуженно. Если было дело совершенно до наоборот, Скажем так Ласты склеил Мирзоев, то Голубоглазого Блондина даже не стали бы арестовывать ...А так "Кавказец" "убил" Русского.. .
По Большому случаю, я бы Тоже тому пацану вломил бы по первое число так чтобы руки отсохли и чтобы всю Жизнь Заикался
Что интересно, до этого было 2 подобных случая, но без участия кавказцев. В обоих случаях срок условный. А здесь, как же, "дикий зверь" убил студента. Кстати, он уже не был студентом к тому времени.
Он не убийца. Читай статью.... ст. 111 ч. 4 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.... повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. И вообще эта статья здесь не катит. Чисто политический вопрос.
Минимальный срок наверное по статье.
Как бы дебильно это не звучало (хотя российчкий суд на такое вполне способен) , но вполне могут и отпустить.
максимум 5, но через пару будет на воле
Я бы 100 впаял. На всякий случай.
всё таки он не убийца. и статья тут другая нужна УБИЙСТВО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ