Общество

как вы думаете, сколько лет этим ребяткам..? вы могли бы себя вообразить за таким времяпровождением.?)) и почему.?)

Лет много, но душа молода.
Алтынай Мухтажгалиева
Лучший ответ
ну и что здесь противоестественного?

Хобби?

Вы имете в виду, что нам этого не понять, нам только водку подавай,
водка - русское хобби?
Елизавета Фролова я ничего такого не имела в виду..
вы сами всё рассказали..
Замечательные мужики. Создают музыку. А что тут такого? Композиторов на свете огромное количество.
Елизавета Фролова ничего такого.. понравилось, вот и показываю..
за возраст, вообще, перестал понимать.
такое — смог б.
[ образование — радиотехническое,
слуха — нет.. . ]
Если бы мне нравилось это дело, занимался бы. . Но, слуха нет. . А так, молодцы..
Sezim Urmambetova
Чем бы Дитя в любом Возрасте не тешило себя, лишь бы Водку не жрало....:)) )
А они не Время проводят, живут они этим, что тут плохого или неправильного? Я бы - нет, мне в Лесу и на Рыбалке больше нравится, а уже совсем скоро - Шаманка-Тётя и Отшельник-Дядя в одном Лице, Фото пришлю, если от Лепестричества не откажусь ;))
Наталья Трошко
Елизавета Фролова в моём вопросе нет ни слова ни о плохом, ни о хорошем, ни о правилах.
Ребяткам лет по 35-38. Вообразить себя - могу. Почему? - А забавно.
Елизавета Фролова нет. им не по 35-38..))))
эти ребята классные звукотехники.. . я этим же почти занимаюсь, только с помощью всего лишь одного компьютера))) ) они используют старые советские синтезаторы, что доказывает, что не всё в союзе было дерьмо. ну и некоторые новые примочки от разных производителей,... молодцы...
Юрка )))
Сергей Кармацких вроде, судя по аватарке не такойц уж молодой, а такую чушь пишешь ...это сейчас одно дерьмо, что до сих пор пользуемся совковыми вещами
без понятия что тебя удивляет, видимо ты после 90х уже родилась ...обычный транс, обычное исполнение ...на такой апаратуре и делали
сколько лет ...да все равно ...за 60, это нормально вполне зарубежом такая активность (вплане воспринимается это там нормально, а не с широкими глазами)
Yuiko :)
Yuiko :) ну дык все таки, что именно удивило то? возраст? аппаратура? сама музыка?