Ведь снимут мой вопрос ?
Спешите ответить.
Общество
Как думаете, сколько лет необходимо жителям России, чтобы так выразить свой протест, как сделали это жители Украины ?.
это не вопрос времени. это вопрос цены на нефть. будет ниже 50 дол. за бар. - нескольких месяцев хватит...
Рустем Шункеев
В 2008 была 35 и что?
Вы бля пидарасы умылись бы кровью если бы революция эта была за возвращение СССР .Янукович пригнал бы танки и растрелял бы вас как Ельцин расстреливал нас .А запад бы визжал от оргазма. Засунь свою европидарскую революцию в свой пархатый тухес, это не революция и не протест даже, это проплаченая западом очередная цветная буза, а те ублюдки которые там ошиваются майданутые зомби
Можно хоть завтра быть такими же
Надо только лоботомию сделать
А я пока запасусь попкорном и посмотрю, как там хохлы ради золотого унитаза для Порошенко-Тимошенко разные мосты и покрышки жгут и страну разносят. Может опять Ющенко (Кличко, Яйценюк, Тягнибок, особой разницы нет) изберут и через полгода снова майдан... Кстати почему так долго с 2004 года не майданили? Зажрались. Жгите давайте...
Надо только лоботомию сделать
Такая дикость нам не нужна! Мы ещё не пропили мозги окончательно.
Вот КАК НА Украине нам точно не надо.
Волчок Wolf
Вы правы: так нам не надо.. . Надо четче и гораздо быстрее.
После эпохи Пу.
Ой, не доживу

Вам хочется как на Украине покрышки жечь - вел ком!
В России живут в экономическом плане намного лучше, что доказывает миграция украинцев в Россию.
Нет повода.
протест чему если возможно по пунктам аргументируйте пожалуста
Татьяна Емельянова
ЩАС,бери оливец и записуй.
-------
Придешь в школу там тебе и растолкуют.
-----
Или думаешь,что я тебе лекцию читать буду,да еще и по пунктам ?
Смотри новости и включи мозги.
-------
Придешь в школу там тебе и растолкуют.
-----
Смотри новости и включи мозги.
А сколько Исраилю нужно лет что бы залить кровью протест палестинцев?
Татьяна Емельянова
Говноискатель,ты о чем мудачишь ?
для этого не надо много лет. достаточно безмозглой башки
Протест выражать - дело-то, может, и хорошее. Только толку-то? Лучше жить всё равно не станут украинцы. Уйдут одни воры из власти - придут другие. А вот брусчатку чинить будут на Грушевского из кошельков этих самых протестующих. Факт.
Татьяна Емельянова
Гандон,брусчатку будет чинить Порошенко.Он уже и сказал об этом.
Поэтому ,Гондоша Андреевич,не знаешь,то и не мылись.
Бандитскими и преступными методами сами выражайте свой протест, а мы голосуем на выборах. Война нам не нужна. А Вам США отлично помогает, молодцы старайтесь
Пока этот протест не принес никаких плодов ...Да и навряд ли принесет ...
А протестовать лишь за химеру под названием " Свобода " , не совсем умно ...