Общество

Сколько лет нужно восстанавливать Россию после Путина?

Россия при Путине скоро станет державой галактического масштаба.
Олег Замковой
Лучший ответ
Боюсь, что восстановить уже будет невозможно... Слишком все запущено...
Юлия Хагуп
Виталий Тюпа Интересно, что именно запущено? вы сами рушите страну, проще все свалить на главу, а то, что каждый житель нашей необъятной страны гадит, никто не видит!!
с конфискацией
или без ))
Для начала поешь перед очередным майданят.
Дима Мурин
<<...В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.

Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых... >>
поисковик в руки!

Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений (варианты - есть?).
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".

Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.

Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ!).

Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта СССР с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный "опыт" Мао (бросков / скачков) - таки кричал с плакатов СССР.

Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".

ВВП: "У России - особый исторический Путь! "...
- и, как стойкий оловянный солдатик, - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.

иногда - мне кажется, что власть в руках идиотов... но - стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

К теме

ВВП: «у России – особый исторический Путь!»…
«у России две беды…» - сами знаете – какие.
Паркет-Элит Алматы Крым - без пресной воды - нонсенс... без виноградников и рисовых полей.
АЭС строить - опасно - чересчур высокая сейсмоОпасность...

Будем ещё долго носиться как с писанной торбою (как с чемоданом без ручки).

ИМХО
Людмила Михайлова Дуру не гони начитанный грамотей. а правда совсем другая, к примеру очереди и талоны - это работа Горбачёва и его указа о пяти окладах, а импорт зерна был как заначка на любой случай
А что он разрушил?
Оксана Зайцева
Людмила Михайлова Хотя бы медицину, обучение, Цены плавающие, Написать конституцию для народа, а миллионная зарплата - это показатель труда или воровской патриотизм?
Леша Навальный пригвоздил пропагандиста Брилева к позорному столбу. Брилев со своей женой Иркой являются подданными Великобритании, имеют там недвижимость, квартиру за миллион долларов. По субботам эта падла приезжает в Москву и вещает каких успехов достигла путинская россия.
Дмитрий Ширяев
да походу все , ни сколько
Столько, сколько он у власти. Если сейчас его сменить, ещё четверть века, чтобы вернуться к уровню 2000 года.
Программа. Конкретно. Или вон в мусор.
20 лет примерно
а сколько вы получали?
ну Горбачёву на это 3 дня хватило
Ельцин правда подкачал -9 лет восстанавливал
но так думаю что после Путина этот процесс восстановления быстрее пойдёт - Опыт имеется
При Путине уровень жизни в России вырос в несколько раз. Ты наверное имеешь в виду : сколько лет разрушать после Путина? Разрушать быстро, мой друг, после любого руководителя.
Юрий Заморев Таки да) Уровень жизни выше, чем в "гейропе" и "пиндосии"!
Людмила Михайлова Дур у тебя платная медицина - это достижение или плавающие цены? не высовывай лучше нос.