Общество

Как вы считаете, на сколько лет Европа опержает Россию в развитии?

Думаю на 75 в среднем.
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Лет на 20...но кое в чем они и отстают...
Елена Валько
Павел Собин полагаю, что отстают по производству алкоголя на душу населения
ни на склько
у России свой Путь
тут невозможно сравнивать
И на сколько и в чём отстаёт?
Павел Собин вы не поняли вопроса. читайте внимательнее
Дистанция исторически почти постоянна. И моральная и техническая. Это около 80- ста лет. Каждую новую сотню лет, Россия становиться примерно тем чем была Европа сто лет назад, но при этом все без смущения утверждают что это "наш особый путь".
На 50 лет как обычно
Eduard Shanoyan
А она опержает? (синтаксис сохранен мной сознательно).
и нахрена тебе это надо? вот ты точно отстаешь в развитии с такими вопросами..
Юрий Баранов
Лет на 100.
Islam Baitleu
30 лет
отстаёт лет на 50
В Германии есть церковный налог. Это похлеще вероисповедания будет. Если ты зарегистрирован в какой либо церкви - плати налог. И не важно, ходишь ты туда или нет. Я в Австрии работаю, так с меня сдирают в следующем году, когда я в налоговую свои документы отошлю, а они уже церкви высылают мой годовой доход. Но я ещё по божески плачу. Если вообще можно так сказать в этой ситуации. Знакомая работает в Германии, платит ежемесячно, в год выходит около1250 евро. И в церкви ни разу не была. А выйти нельзя, тогда на работу не устоишься.
Николай Сапачук Очень интересная информация. А мусульмане платят этот налог в Германии? Если они ни к какой церкви не принадлежат, значит они нигде и неработают. А на что живут, чем зарабатывают на жизнь?
Все зависит от того, что считать развитием. Европа всю историю считает себя культурной и цивилизованной, поэтому едет истреблять индейцев, порабощать африканцев. В этом отношении России никогда не догнать Европу.
Николай Сапачук Ну Россия тоже порабощала и спаивала коренное население Сибири И истребляла коренных жителей Кавказа. Хотя виноват, вот сын подсказал-в учебнике истории России пишут, что Кавказ иТуркестан присоединились к России добровольно.
Лет 15-20 и этот отрыв будет увеличиваться пока Путин у руля
Vladimir Kartunov
На всегда.
Ога, особенно какая-нибудь Португалия которая на подачки живёт...
Raisa Engels
В РАЗВИТИИ ПИДОРСТВА?
Aleks Aleks
ну если учесть, что у рашке 10%пятого технологического уклада, а у США 5% шестого, то учитывая время перехода от одного технологического уклада к другому в 80, 40 лет
На 20-50, а вот например в производстве электроники Рашка вообще не отстает от европы потому что ничего не производит! ХАХХАХАХАХАХ