Общество

Как Вы считаете, во сколько лет современная молодёжь теряет девственность? Ну, чаще всего. И во сколько Вы считаете нормой?

В 14,глупенькие, думают первая любовь, а там только секси-шмекси и полный досвидос, хорошо если детишек не настряпуют, на" радость" мамам и папам.
Алена Колпаченко
Лучший ответ
сейчас я вижу на улицах чуть ли не прыгающих дрг на друге детей. ПО лет 12 и с папиросой в зубах. Это рано. В 18 и то в принципе рано. НЕ должна половая жизнь бежать впереди всего остального. Знаний, культуры и прочего. Сначала надо всё ж подрасти, а потом уже справлять низменные инстинкты.
сейчас ,,наверно,, норма в 15 лет.... а раньше как то рано было.... это всё....Раньше лет в 18-20
Наталья Это когда такое раньше было?
Мне кажется в 15-16. Но до 18 я считаю не норма. Я лично долго ждала любимого человека. И у меня также как и у всех подростков играли гормоны. Но голова была сильнее, чтоб глупо не отдать ее кому попало потому что "все уже, а я еще нет".
Я думаю так же как и мы.. .
Девушки лет в 15-16...
Кто-то позже
Кто-то гораздо позже
А кто-то и раньше) )

Я не знаю какая должна быть норма.
Лет 17 вполне нормально.
Вадим Сувора
Сейчас это происходит лет в 11-12 я думаю раньше 17-18 не стоит
Сейчас уже в начальных классах
Норма после брака! Наверно, я ханжа полная....
Ирина Евдокимова После брака - это всё равно , что "покупать кота в мешке"))...В настоящее время замуж выходят в 25 или позже- так долго ждать ?
Если Вас этот вопрос интересует по настоящему, то посмотрите "Законы РИТА" (скачайте) . Это фильм о законах природы на интересующий Вас вопрос. Там всё рассказано.
Законы природы ещё никто не отменял, ни одному правительству не получится. Не получится и у тех, кто желает испортить жизнь, кто эти законы пытается скрыть, замолчать.
Удачи !!!

P.S. Норма - с мужчиной, от которого Вы собираетесь иметь детей (а не просто предаваться удовольствиям) . Норма - когда созреваете для этой мысли. Эта норма от воспитания зависит, от Родителей. Они Вам должны правильные пояснения по этому вопросу давать, а не незнакомые люди.

"Береги честь смолоду" - старинная поговорка с глубоким смыслом.

Удачи !!!
Татьяна Рекс
Ирина Евдокимова Ваши "законы Рита" - это полнейший бред.
Вопрос был о современной молодёжи ,а не обо мне.Мне уже 41 год.
Людмила Юрлова Полуостров, вы наверное правы и что теперь? Если у кого-то контакт был не с тем кем надо, по глупости, по пьяни (так бывает) в первый раз, увы. А если инцест не дай Бог... Детки которые потом будут от мужа допустим будут что ли менее любимые? Все равно растить мужу а не первому партнеру, но я согласна с вами, что я тоже слышала что у женщины матки имеет память, простите за подробности
13-14. Нормой считаю 17-19.
Ольга Калинина
Виктор Пантиков Обычно в 12-13
Знаю, что часто еще в школе.
Не одобряю, но и большим горем не считаю. Главное, чтобы предохранялись.
Нормой читаю с 18, потому что совершеннолетие по закону. Хоть в прорубь с головой, хоть на крыше скакать голой. Сами отвечают за свои поступки. Ну и вперед и с песней.
Erlan Kuspanov
сейчас- в 14-15, норма -после 18, чтобы отвечать за свои поступки
в 15-16 лет чаще всего. Нормой считаю 17-18 лет
этим спешить не надо, главное чтоб были чувства настоящие, и голова на плечах
Anvar Nasriddinov
А ты этот вопрос написала потому что думаешь
"Дать или не дать? "
Алла Аредова
Ирина Евдокимова нет.У меня уже есть двое детей (в подростковом возрасте).
лет в 15-16
Viktoriya Savkiv