Общество
Как Вы думаете сколько надо денег в России на семью 3 человека в месяц чтобы жить нормально по потребностям?
Нормально по потребностям - но так чтобы и на досуг хватало. К примеру Южная столица.
20 тыс на человека и это ещё ниже средних потребностей. А вот досуг у всех свой, поэтому кому-то достаточно интернета и редких вылазок в кинотеатры, а кому-то Альпы и сноуборд - это мало.
P.S. В сентябре 2012 года среднемесячная начисленная заработная плата работников по полному кругу предприятий г. Ростова-на-Дону составила 22461 руб. , что на 10,5% выше среднемесячной начисленной заработной платы за соответствующий период прошлого года и на 20% выше среднеобластной начисленной заработной платы по данному кругу организаций.
Сто тысяч
Кому как, да еще зависит от города. Нам хватает примерно тысячи долларов на человека. Можем себе позволить и больше, но чаще всего это просто не нужно. Бывают месяцы, когда и 2,5 тысяч на человека не хватает, но это - крайне редко, раза 2..3 в году. Москва.
Извините, а что такое Южная столица? Тут про это никто и не слышал. Это самоназвание? Какого города?
ну это смотря какие потребности! у всех они разные вообще-то! а столица южного федерального округа-это замечательный город ростов-на-дону-мой город!
Это где это Южная столица? Ваших цен не знаю.
5тыр на человека и достаточно.
Сто тысяч на семью. Рублей.
250 000 тысяч на семью где живут только двое, муж и жена, а если ещё и детка есть, то денег надо прибавить, вот тогда люди будут чувствовать себя достойно, а не ползучими тварями в сборе крошек со стола властей (что подбросят)
Так в России или Южной столице? Страна-то у нас большая, уровень жизни в разных городах различный.
Нужен Восстановительный потребительский минимум. Он равен двум Прожиточным Минимумам по региону. На трёх значит 3 ВПМ + на жильё, если нет.
По одёжке протягиай ножки. Не доходы увеличивать, а потребности соразмерять с реальностью.
Многие, желая " нормально жить", в их понятии нахватали кредитов и где они теперь ?
Одних уж нет, а те далече . .
Как минимум 100 000.
смотря какие у вас способности!