Общество

Сколько зарабатывать надо в России чтоб семья была обеспечена?

А обеспечена - это как?
Eкатерина Баева
Лучший ответ
Если особо не шиковать - 35-40 тысяч на морду лица (включая и детские лица).
Если только основное оставить - можно и в 25 тысяч уложиться. Но, это будет не жизнь, а именно "укладывание".

Это из личного опыта (живу один): у меня пенсия 25 тысяч. Минус 4 тысячи - ЖКХ и квартплата. Минус 15 тысяч - питание, сигареты выпивка. И что остаётся?
Если бы не шабашки (на туже сумму и из любви к профессии, то о "девочках" пришлось бы позабыть.
Это, при условии, что, пока, Бог миловал - на здоровье особо не жалуюсь (ну, за исключением потенции).
Стоит только заболеть... учитывая сколько сейчас "доступная медицина" стоит... и всё, пипец.
50 т на каждого в семье.
Сколько сможешь....
От 300-350 тыс на семью из четырёх человек.
Анна Бердиева
Тебе столько не наЕмелить.
Нюро4Ка Х...
чем больше, тем лучше
Олег Ушаков
не меньше мильона в мес
Три миллиона сто семьдесят пять тысяч четыреста тридцать два доллара и восемнадцать центов в год. Это точный расчет.
Eugene Wolfram
Не менее 300 тыс руб
я смотрю тут одни дети миллионеров тусуются
Юрий Нестеров
Минимум 160 000 руб в мес норм 300 000 руб в мес . Или 2 000 - 4 000 тыщ бакс в мес .
Депутаты знают
Доход на человека 15 тыс. Это как в Германии 1800 евро на человека
Сильно от региона зависит. От 50-60 тысяч примерно.
Сергей Ищенко
Глядя на нынешние цены, тарифы, для безбедного проживания в нашем регионе, думаю что зарабатывать нужно столько, чтобы выходило по 50000р. на каждого члена семьи.
170тр на каждому.
Г.ж.х Г.ж.х