Общество
Как вы думаете на сколько сильны в РОссии понятия "семья", "родители", "кровные родственники"?
МНе кажетца Мы проиграли тогда, когда впервый раз разделили лицевые счета....когда у детей и родителей появилась "личная" полка в холодильнике...
все завязано на частной собственности, даже своей полкой в холодильнике можно гордиться.. . Главное, не забывать о своевременной помощи тем, кто тебя вырастил и взращивать и помогать "новому"... Мы уходим из родной семьи, создавая свою семью. . звено за звеном, цепочка, пока ее не сломал плоскогубцами кризис...
Акмолинский Областной Совет Ветеранов
причём здесь кризис Настя.? мне кажеться ,что в трудные какие -либо времена ,должны сплочённее быть,выжить(может быть не уместно) и не потерять здравый смысл.
Не очень сильны.
У восточных народов сильнее.
Это говорит о том, что как нация мы закатимся раньше, чем они.
У восточных народов сильнее.
У мусульман намного сильнее, и это даёт много плюсов, хотя бы то, что старики у них не бывают голодными и, тем более, бездомными...
ну до пенсии озираться на родителей - это тоже национальная русская традиция, идиотская причем... И родители эти бедные все чего-то должны, всю жизнь свою... А что до других родственников, я не могу их всех любить - я их не выбирала, мне они люди неблизкие в принципе.. . Поддерживаю отношения (потому что как раз считаю это нужным - родниться) , но не особо тесные...
а Вы сами проверьте ...сильны вы в родне, родителях..?? попасть в беду не трудно, но с имитировать её легче, попав например в кпз на вечерок или позвоните и скажите дайте пару тысяч, меня тут гаишники тормознули ...или ещё чего нибудь придумайте ...и Вы увидете, кто есть кто в вашей родне ...и кусок на полке всегда являлся обшим так как личное это эгоизм, а дела семейные не могут быть настолько личными, что даже разделение в холодильнике идёт.... я в шоке от вашего вопроса ...
Ещё достаточно сильны. Это ты проиграл, когда делил полки в холодильнике. Акуратнее будь со словом "МЫ".
у мусульман возможно сильны. а у православных кровное родство ещё ни о чём не говорит.
за всю нацию могу сказать что не так сильны эти понятия. к сожалению. но остались таки родственники которы готовы в огонь и в воду ради своих кровных.
к сожалению, не очень сильны, а самое страшноеЮ что этот процесс развивается....
семья и родители, родственники силно подорвались такие поняти какие они были раньше! Нужно брать пример с мусульман