Общество

если Вас обманет кровный родственник, стоит ли ему платить той же монетой?

Ирина Мисливец
Иногда что бы вразумить человека.. приходится идти на подлость. Не все можно простить..
Мордвинов Дмитрий
Лучший ответ
надо както в разговоре намекнуть ему, я знаю, что многие меня обманывают, я всёравно уважаю тех людей, что могут меня обманывать так, что я не могу их разоблачить, но если я разоблачаю того человека, то навсегда заканчиваю с ним отношения.
Ирина Тярина
это карма Ваша
нет, не опускайтесь до его уровня
:) Не пачкайтесь.
Зато, теперь знаете о нём правду.
не . но учитывать это надо
***юлечка ***
А получится? По-моему, должен быть полный игнор с Вашей стороны... И я не верю даже в искренние раскаяния со стороны таких людей.. . Тот, кто обманул 1 раз, с лёгкостью пойдёт на это и во 2-ой...
Смотря в чем обманет....
К сожалению (или к счастью ) у меня таких монет нет ))) Таким монетам никто рад не будет! Ничего доброго на них взамен не приобретешь ) Только пачкаться - фууу !!!

Аслан Нибежев
Это хорошо, потому что уже в след раз можно отказать официально, без обид.
Будьте выше этого человека, а отвечать той же монетой, Вы от него далеко не уйдете. На мой взгляд, надо простить этого человека, и при этом взять на заметку, то что представляет из себя этот человек (Ваш родственник).
Я думаю не стоит
Нет Месть плохое качество!!!