Общество
Если вам изменил любимый человек, платите той же монетой или решаете проблему иначе?
Если мне изменит любимый человек - он больше не будет любимым человеком...
Игорь Поярков
Извините, получается задета ваша гордость? А как же любовь? Вы ведь любите именно этого человека, не смотря на то, что вам изменили....
Муж изменил? Пусть докажет, вдруг, все врет! -))
Нет. Зачем опускаться до ее уровня
завожу новую
Ломаю суке челюсть
Честно говоря даже не знаю чтобы я сделала...
Андрей Ненашев
кругом одни предатели, дорогая!
Не, ну сначала монет десять того же достоинства, потом можно и одну новую завести)))
Если жена застукала мужа с любовницей, то это комфуз. Но если муж застукал жену с любовником, то это уже б-----во.
esli,(ne dai Bog),mne izmenit moya lyubimaya,to vopervYh,sdelayu ei ulYbku kak u guyplena,i prodam, na blizhnii,ili dal*nii vostok,v seks rabstvo,pust* vdovol* natrahaetsya.
Как изменил??.. Собрал чемодан и ушел к другой?? ? Тогда собери авоську и дуй в магаз-это дело надо обмыть) ) А если просто потрахался на стороне-так это в порядке вещей, если вернулся к тебе под бочок))
поговори .. за это денех не берут
не допускаю до измены и его и себя
Пробовала решать иначе, в итоге пришла к выводу, что лучше отплатить той же монетой.
Изменить в отместку морального удовлетворения не принесет, ведь проблема этим не решится. Мне кажется на душе еще противней станет. Надо решать проблему иначе.
Надобны собраться духом. .
Смотя на какой стадии любовь.. .
Может от костра уже угли...
Смотя на какой стадии любовь.. .
Может от костра уже угли...
я не опускаюсь до его уровня.
Тебя бросили и изменили... вопросы однотипные... о наболевшем
Андрей Ненашев
Дима, хрен кто меня БРОСИТ.. я сама это тока могу сделать