Общество
Приходится ли Вам сдерживаться или отвечаете хаму той же монетой?
Девушке отвечаю "я тебя тоже очень люблю зая" (солнце моё ты прелесть) пацану мужчине нечего не отвечаю так как считаю что он уже себя опустил
Отвечаю той же монетой.
Сдерживаюсь, если хам намного старше меня ( знаете ли, ещё неизвестно, какими мы с вами будем в их возрасте) или если это моё начальство ( тут всё очевидно) , остальные хамы получают в своей же манере. Главное, уловить именно его манеру, тогда обычно хамство затухает!
Самое лучшее средство против хамства - вежливый спокойный ответ, да еще с улыбкой. Причем, чем больше хамит оппонент, тем добрее следует ему отвечать. В итоге, хам сдается, а у вас нервы в полном порядке.
По разному.
На хамство отвечать тем же, самому становиться хамом. Вот и выбирайте то, что Вам больше подходит. Как всегда!)) ) Доброго утра!)))
Не приходится. Я просто не умею хамить.
как правило отвечаю... если только хам не превосходит меня в несколько раз в весовой категории, тут уж, сами понимает: игнор-золото
приходиться сдерживаться, к сожалению..
Надо прислушиваться к себе: первое желание всегда правильное. По крайней мере у меня - так!
Отвечаю. Ибо у меня это получается изощреннее и без ругательных слов. Очень здорово наблюдать, как хам корчится в муках "что бы такое придумать" :)))
Жанна Беспальченко
научите, пожалуйста, теряю дар речи, когда мне хамят
под настроение
В определенных моментах приходиться ставить хама на место,
А для чего хамить?
Очень хочу сдерживаться всегда, в любой ситуации, но к сожалению часто хамлю в ответ. Не считаю, что я права