Общество
Вот все пишут, что нельзя отвечать хаму , нужно промолчать и всё такое. НО если это не действует???
человек ходит и систематически тебя достаёт, прям упырь!!!может есть какие-нибудь эфективные фразы????
ну приласкай его едко.. . пройдисть каблуками по достоинству...
Исключительно на Вы и с улыбочкой. Хам готов к любоиу ответу кроме этого. Или говорить о нём в 3-ем лице или, а некоторые козлы (желательно в его присутствии, причём постоянно.)
Только отборным кроем!
Если это касаемо проекта.... то знакомая ситуация... Легко сказать "игнор"...,но все же более эфективного средства пока нет.. .
Хоть и сама часто срываюсь.. .
А у меня даже есть своих личных три маньяка... ходят по двое... по моим вопросам-ответам.... так, что я почти под охраной.... другие уж и не лезут:)))))
Хоть и сама часто срываюсь.. .
А у меня даже есть своих личных три маньяка... ходят по двое... по моим вопросам-ответам.... так, что я почти под охраной.... другие уж и не лезут:)))))
Можно с юристом посоветоваться и решить этот вопрос в судебном порядке
Если это домашний упырь, надо от него держаться подальше, а если виртуальный - в игнор его!
Вы знаете, многие, кто меня систематически "доставал", сейчас в друзья набиваются, на вопросы прилично отвечают, и комментарии к ответам вежливые пишут.. . Прям удивляюсь.. . Может, как в детском саду, здесь, в "Ответах", вид ухаживания такой?!
Таких бьют их же оружием. Но вданной ситуации, может быть применить все методы что предложены товарищами? А лучше купить или отдолжить у кого нибудь ЭЛЕКТРО- ШОК, и применить пару раз. Я думаю что он будет шарахаться как чёрт от ладана от тебя. Десятой дорогой обходить. Такая серьёзность ему не повкусу, я думаю. Проверялось ,- эффект обалденный. ДЕРЗАЙ.
хохлы они все пристовучки )
Людмила Удалова
да причём здесь хохлы???
Pygam Sahatov
Лечись ,Миша...если у тебя паранойя!!!!
А такая маничка...как раз у бесталковых кацапов...коим ты и являешься!((((
Воздух сдуй...я русская!!!.а вот отморозков не перевариваю...(((
А такая маничка...как раз у бесталковых кацапов...коим ты и являешься!((((
Воздух сдуй...я русская!!!.а вот отморозков не перевариваю...(((
"Послушайте - Я никогда не вступлю с Вами в интеллектуальное противоборство, так как на БЕЗОРУЖНЫХ не нападаю. "
Или, для этого Хама сложновато будет?
Или, " У меня фотографическая память на лица, но в Вашем случае, я готова сделать исключение".
Советы "послать" только разжигают хамов, убейте их юмором.
Или, для этого Хама сложновато будет?
Или, " У меня фотографическая память на лица, но в Вашем случае, я готова сделать исключение".
Советы "послать" только разжигают хамов, убейте их юмором.
Есть. Заявление в милицию о домогательстве.
А лучше заявление мужу. ЭФФЕКТИВНО до одури.
А лучше заявление мужу. ЭФФЕКТИВНО до одури.
Игнор!!!! Полный! Устанет видеть Ваше безразличие и переключится на другого!!! !
Удачи! Запаситесь терпением!
Удачи! Запаситесь терпением!
Просто пристрелить. Самый эффективный способ. Другие способы - так примочки. На худой конец - башкой об стенку, но что бы видел и понял кто и за что.
мне кажется, что вам его тоже надо доставать, во всяком случае, себе этим точно настроение улучшите
есть одна очень эффективная чисто русская фраза - пошел на ...
Александр Григорьев
Это, между прочим, может быть провокация.. и вообще с подобными фразами надо очень аккуратно обращаться.
полный игнор! потом ему самому надоест к вам цепляться
Значит НАДО ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ!!!!
Светлана Ковалева
Это глупо и безрассудно!!!Не стоит уподобаться разного характера ФРИКАМ!
Канешн есть - мило и невозмутимо улыбаться. Не поможет - приколоться по полной. Ведь у каждого есть недостатки, найдите его и от души над ними посмейтесь.
любое общение-это игра на нервах др. человека. и если мы не умеем это делать, то мы терзаем друг друга. чтобы управлять партнером по общению, надо моделировать свое поведение и он вынужден будет поступать так вам надо. -"это целая наука. есть литература по этому вопросу. "психологическое айкидо"автор михаил литвак. написано просто и доступно, а главное- ответит на ваш вопрос и научит многому другому, что должен знать каждый, кто хочет быть победителем в этой жизни., а отвечать матом-это примитивно.
Если он по хамски, то и ты с ним по хамски, а если он те бе скажет - "не хами мне" легче будет просто порвать с этим козлом!
Похожие вопросы
- Как нужно отвечать хамам на хамство?
- Как вы отвечаете хамам на"ответах"и отвечаете ли вобще?
- Приходится ли Вам сдерживаться или отвечаете хаму той же монетой?
- Стоит ли отвечать хаму и грубияну или просто прекратить общение.не объясняя причину?
- Хамов нужно бить или говорить по душам?
- А хамом нужно родиться или такими становятся?
- Если муж изменяет подруге нужно промолчать?
- Когда звонишь, пишешь, а не отвечают, это позорно?
- Мне очень обидно,что когда я пишу людям сообщения в соц сети, они не отвечают.Почему? Вы всегда отвечаете когда вам пишу
- Хамство. Нужно быть выше? Или дать ему (хаму) понять....Или дать ему (хаму) понять...
действует безотказно:-))))))))))))))