Общество

Стоит ли отвечать хаму и грубияну или просто прекратить общение.не объясняя причину?

Я думаю это интересно как опыт, умыть хама красноречием и тонким уколом в самое больное это всегда пригодится. Есть ещё вариант Доктора Лектора, который предпочитал хамов в собственном соку
Елена Киселева
Лучший ответ
А он так этого и ждет, так и ждет...
Mikiso Sairento
Конечно, прекратить....
Быть выше всего этого, уйти по- английски
С хамом и грубияном пикироваться смысла нет-потому лучший ответ в данном случае-молчание
Вячеслав Xxx
Посылаете хама нах.. . и прекращаете общение. У него крышу сорвет от того, что НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ! :-)))
Ой, лучше прекратить. Хамло, оно и есть хамло. ТОлько лишний раз расстраиваться.
Aleksei Melnikov
есть хамы.. . и есть тупые хамы! с последними я прекращаю общение как только до меня доходит тупизна оппонента. остальных стараюсь перехамить! это довольно интересно.. . и познавательно!:))
Василий Куприн
Отвечать не стоит, а вот в тыкву навалять - нужно обязательно! ;-)
Стоит. Иначе он вообще на шею сядет.
Лилия Грицай
Никогда не спорьте с дураками.. . Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту.. . (с)
Гена Тестов
Любовь Уханева замечательно сказанно!!!!
Алексей Шереметьев Соглашусь с великими. Однозначно.
Просто прекратить общение, не объясняя причину)
Akmal Xalilov
мы же не встаём не четвереньки и не облаиваем собаку, которая на нас лаяла
Иван Иванов
Кого на что хватит. По ситуации.
Gia Chibirashvili
Конечно прекратить общение ничего не говоря....
Nikolay Kolesnichenko
а чё ёпт чё то не так? =) я кого спрашиваю!!!
Lyudmila Kanevskaya
хам и грубиян не поймет - прекратишь общение, это его может еще больше "завести"...
Не стоит- потому-что наберёшь на себя негатив тот который он скидывал!
Конечно не стоит с ними общаться, надо сказать им, что бы они подумали над своим поведением.
Larisa Olkhovskaya