Общество
Как Вы относитесь к тому, если кто-то вдруг перестаёт отвечать на Ваши звонки и не звонит сам, без объяснения причин?
Личное или деловое общение -неважно. Общались очень даже интересно, что-то обсуждали, намечали какие-то встречи -и вдруг человек исчезает! Не звонит и не отвечает на звонки -и всё это без объяснений причин. Мне уже кажется, что мода такая наметилась. Просто бесит это! У меня от таких людей даже депрессия на пару дней бывает. Чувствуешь себя полным идиотом! С внешним видом у меня все все в порядке, много общаюсь, часто знакомлюсь новыми людьми (в том числе и с девушками). Поведение вполне адекватное...Ну что за люди?!!!
я беспокоюсь ..а вдруг что-то случилось ...ну если общение личное, а если деловое, то зачем депрессировать? ..есть масса причин, почему этот человек не отвечает, не сказав вам о них-это еще не значит, что вас игнорируют .. может просто есть проблемы ...а о них сказать не может, потому что не хочет напрягать ими .. а может вам просто встретиться и обговорить эту ситуацию? ..
Александр Хорольский
Как встретиться? Полный игнор!
У него синдром и депрессия.
У меня сейчас имеет место такой случай. Я здесь на ответах подружилась с одной женщиной. Ничего особенного, но каждой утро мы друг друга приветствуем в Моем мире и каждый вечер прощаемся на ночь. Это у нас уж, как бы отработано. Однажды она "пропала", а я в круговерти событий не заметила этого. Потом она появилась и сказала, что у нее был инфаркт. Наша виртуальная дружба продолжалась и сейчас она ...снова пропала. Последний раз она 1 июня поздравила меня с Днем защиты детей, я ответила, но она больше не появляется, на мои письма не отвечает. Я очень волнуюсь, она молодая, лет 50-52, не более. Я не возмущаюсь, не сержусь, но я - в недоумении. и не нахожу себе места...
Не воспринимай все так близко к сердцу, береги нервы, они еще пригодятся....
Мне кажется, что это плохо воспитанные люди, что касается меня, то в любом случае я бы объяснила свое исчезновение, наверное, меня так воспитали.. А вот что касается уже желания общаться - так это личное дело каждого, бегать ни за кем тоже не буду, не хочет как хочет... Мне важно иметь вокруг себя таких людей, которым я интересна....
мало ли что могло случиться! Может не стоит так категоричничать?)) )
Если человек проявится всё и выяснете, а если нет... Значит так тому и быть. .
Я на такие вещи реагирую спокойно... Все люди-человеки. . Всякое в жизни бывает!
Не судите и не судимы будете! !
Всех Благ вам!
Не судите и не судимы будете! !
Всех Благ вам!
Александр Хорольский
Спасибо! И вам -всех благ!
это зависит от чего произошло. может потеря, может ревность, может что угодно. тоже прекратить общение. именно от вас это и добиваються.
Если человек не отвечает на письма, не звонит - значит, у него что-то случилось!
Все в этой жизни случается, и настроение плохое, и слишком заняты мы все порой бываем, главное - не впадать в панику, но и навязчивой быть не хочется, а может вообще у человека такая ситуация, что он и видеть не хочет, и слышать не хочет, я просто даю время для решения этой ситуации. Если этот человек пропал на 2 недели, звоню сама - а вдруг помощь нужна.
Я желаю нам всем Счастья и Здоровья! И, пожалуйста, давайте будем добры друг к другу!! ! :-)))
Я в этом случае считаю, что с человеком что-то случилось. Сам сейчас в таком положении. И решаю то-ли человек стал сиьно занят, то-ли уехал отдыхать, то ли в дурку забрали.
Просто он свободен а остальное это насилие!!
стараюсь ему не звонить
ужасно!!
то наверняка значит, что у человека нарисовалась проблема и он не хочет тебя грузить
у меня тоже самое недавно было; сначала в шоке была, потом забыла, а уж в депрессию впадать не стоит, из-за кого? вокруг ещё много замечательных и интересных людей, которые ждут твоего общения
Да не надо обижаться! Возможно у человека такое сотояние души... что видеть просто никого не хочется.. . пройдет, и он сам позвонит, вот увидите...
А может у человека что-то случилось?
Александр Хорольский
Ага -застрелился, и телефон перед этим забыл выключить...
Как к проискам врагов России. Так как я гражданин РФ, то действия против лично меня я воспринимаю, как действия направленные против государства в целом. =))) И тогда мне легче - нас ведь много, патриотов.
Сталиваюсь с подобными людьми и ситуациями неоедко. Удивляет, что так ведут себя люди разного возраста и социального положения. В основе подобного поведения, полагаю, лежат два фактора: малодушие и неуважение к чужому времени. Трудно бывает распознать причину молчания и вовремя подкорректировать свои планы. В депрессняк не впадаю, но желание "убила бы",настигает регулярно.
НЕ сетевой маркетинг я))))
По обстоятельствам. Причины такого поведения обычно есть.
Спокойно отношусь, нечего беситься может быть у человека что - то произошло.
это их дело
сначала конечно же нужно узнать причину, мало ли что могло случиться с тем человеком, потом уже по обстоятельствам.. . а вообще-то невоспитанность и равнодушие - бич нашего общества. . привыкайте..
Александр Хорольский
привыкайте? -нет, так не пойдет!
Меня такое тоже убивает. Но и сама не звоню, не могу навязываться. Держись друг!
отнесусь как к обиженному или разочарованному во мне человеку
я так делаю когда человек мне перестает быть интересен и вдобавок чем-то неприятен. т. е. в процессе знакомства и начального общения человек мне интересен, но потом в процессе я начинаю понимать что он слишком много сочиняет, врет, болтлив, сплетник и имеет прочие нехорошие качества которые на мой взгляд смогут мне повредить. в этом случае я даже не объясняю причин, не стоит такой человек моих объяснений.
Александр Хорольский
Вот оно то быдло! Из множества других ответов, которые все же не все со мной солидарны -Вы отличились и полностью определились.
Значит, как только интерес потерян, можно уже человека игнорировать, поскольку он не достоин даже Ваших объяснений? Это Вы так решили, чего он достоин а чего нет?
Отлично!
PS: Аватар Вам подходит.
Отлично!
PS: Аватар Вам подходит.
Старинная мудрость индейцев из племени Тумба-Юмба гласит-"Звонит тот, КОМУ ЭТО НУЖНО! " Добавить больше нечего, т. к. согласен полностью..
раньше переживала, а сейчас вспоминаю и радуюсь что этих людей нет среди моих знакомых, даже удивляюсь как вообще могла с ними иметь что-то общее, абсолютно все разное интересы, ход мыслей. Так-что не переживайте, ангел хранитель вас от них отводит, не нужны они вам, зачем вам такие знакомые из-за которых надо переживать. Если будут звонить сами не отвечайте, пусть теперь они думают! ! И еще они может хотят чтоб вы за ними бегали! ! Бывают и такие личности, сначала привязывают к себе, все такие веселые и интересные, а потом чувствуют что привыкли, и начинают издеваться чтоб бегали. У меня брат такой, над женским полом такие эксперименты проводит, просто ужасно.
Людмила Кибиткина
Вы неправы зачем за них переживать? А зачем вмешиваться туда -значитему не нужно впустую тратить время значит он стал выше пустоты!!!
Конечно бесит! Если не знаеш причину. Ищеш чем обидел человека. Места себе не находиш. Не люблю таких людей, они только о себе думают. Но когда им трудно сразу о тебе вспоминают, а отношение к нему уже не то.
да чего ты так завелся, забей! сколько еще друзей впереди)))))
Это свойство характера. Поберегите свои нервы. Адекватных -- больше
Уточнить у знакомых, нет ли у него проблемы, что бы самому успокоится. Если у него все в порядке, просто не звонить, или не отвечает на звонки, плюнь на него с пожарный каланчи и радуюся жизнью дальще. Надо будет позвонит, нет так нет. Если человек без обяснения прерывает отношения, не стоит за него переживат, тем более впасть в депрессию. Не стоит, честное слова.
Нормально отношусь. Я сам из таких.
Александр Хорольский
и как? приятно быть В игноре?
Люди разные по психотипу - не только сильнее или слабее, устойчивее или ранимее, просто - д р у г и е. По мироощущению, по системе ценностей. И просто пока на некоторое время забудьте об этом человеке. Если это Ваше-обязательно вернется, если нет-и на том спасибо.
и меня бесит, особенно подруги такие....
Александр Хорольский
гони их в шею таких подруг!))
Вот, вот! Буквально недавно у меня было тоже самое! Сначала ждала звонка. Потом послала смс ...тишина.... а потом обдумала всё....значит так тому и быть.... может я что то не так слелала или сказала. Такая ситуация нервирует, в особенности зная, что этот человек, почти каждый день может сам подойти и поговорить.... но.. . тишина.... жизнь продолжается!
ТОГДА Я К НЕМУ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ.
Филосовски. Подожду. С временем все разъяснится. Возможно, у него есть на то основания. А, возможно, и нет. Но и в том и в другом случае я уже буду знать как мне к этому относиться.
не звони, и не пиши. Меня тож бесят такие люди. С трусами лучше дела не иметь, но сначала как-то бы нужно узнать а мот что случилось?
Пожалейте вашего слабодушного партнера, вероятно он готов уже сбежать от Вас на Аляску!
Это некультурно и неуважительно!
Я бы сторалась узнать причину, может через общих знакомых, может ещё как.
Возможно, что-то случилось серьезное, поэтому человек не может выйти на контакт. Хотя иногда сама так делала, когд депресняк накатывал, просто не хотела своей кислой миной портить другим настроение. Но особенно меня бесит, когда такое происходит при деловом общении, когда человек или фирма тебе не отказывает, а просто игнорит, типа раз сотрудничество их не интересует, значит и разговаривать не о чем. На Западе принято отказывать в вежливой форме, а у нас просто применить игнор.
Александр Хорольский
вот вот -об этом и речь.
Обычное хамство. я таких забываю и на них забиваю.
Эти люди таким образом показывают своё отношение к Вам. Как правило, это происходит тогда, когда они вам задолжали определённую сумму)
Со мной было такое, только наоборот: это я отовсюду исчезла и многие на меня обиделись и не знали, что думать. А я после внезапного сердечного приступа попала в реанимацию и пробыла там довольно долго. Телефон туда брать не разрешают, поэтому он никому не отвечал, а потом вообще разрядился и абонент стал недоступен.
Но бывает, что я просто не хочу общаться с человеком, тогда так и говорю ему: "НЕ ХОЧУ. "
Ну а если мне кто-то не отвечает, то просто принимаю это как данность.
Наталья Сивак
Вы правы:надо говорить-НЕ ХОЧУ.Но это почему-то очень трудно произнести некоторым.В результате.страдают и люди ,и дело.
..это меня ужасно нервирует и лезут в голову не хорошие мысли... ненавижу это состояние предпочитаю объяснится...
Странно, но обьяснимо: -кончились деньги на телефоне
-украли телефон
-уехал (а) в командировку и т др
причин можеть быть куча, но если ты проявишь терпение или любзнательность, мог бы уже узнать причину, если конечно у вас были другие виды связи (мыло, скайп, QIP и т др), но видно ты сам такой, под лежачий камень вода не попадет. Удачи Дружище и не будь таким!
-украли телефон
-уехал (а) в командировку и т др
Александр Хорольский
Каким? по мылу не отвечает, на звонки тоже. так просто не видимся. мне нанять детектива?
Ну перестали вы быть интересным этому человеку, вот и все.. . А то, что он и пропадает без оъяснения причин, так он еще и трус. Зачем он вам нужен?
перестаю тоже писать
даю время и жду от него звонка или письма.
обидно конечно, но я еще бываю очень надоедливой, потому что хочу большего к себе
человеческая наглость
ясно, что любого человека это раздрожает, но такова жизнь, и если этот человек тебе дорог, то надо надеется что у него есть на это уважительная причина и он все-таки обьяснит свое поведение.