ха ха
купили рога к дню рождения?
а если серьёзно- мало ли что, не позволяйте недоверию разъедать вам душу! если вы любите- верьте! и не слушайте доброжелателей1
Общество
А если ваша жена, во время вашего отсутствия на работе, не отвечает на десятый звонок, что будете делать ?
Адия Еркинкызы
))) Подарочек проснулась ...))))))))))))))))))
Значит есть неотложное дело, , вполне возможно, что занята именно приготовлениями к празднику
Позвоню соседу, уточню, не у него ли она...
А не куй ей так часто звонить в себе сомневаешься потому и проверяешь где она
Я просто не буду десять раз звонить. После второго звонка пошлю СМС, если мне действительно нужно, чтобы она со мной срочно связалась.
Думает, если я отсутствую на работе, значит присутствую у подруги.
Перезвоню
Звонок к другу.
Поехать домой.
Я один раз позвоню и буду ждать когда перезвонит...
И чё????не доступна!!!
Придёт домой и на морде всё написано будет.
Предупредить, чтобы не забывала включать мобильник.
надо иметь 2 жены может тогда кто нибудь и ответит
Что ж, придется задуматься.. . И проверить ее мобилу! А еще- приставить детектива на слежку и вывести на чистую воду! Чтоб не отвертелась! А далее- развод и новая, давно заготовленная жена! Был бы повод, а обвинения всегда найдутся!
И больше- никаких подарков! Пусть потом оправдывается! И сама подарки дарит!
Порадуюсь - ей наверно сейчас хорошо, что не отвечает.
так вы с работы удрали или вас за постояные звонки выгнали
У меня не будет жены!!!)) ) т. к. я девушка.... ахахах
приду зажарю и съем на ужин))
значит занята, потом перезвонит
Адия Еркинкызы
Три часа занята ?