Общество

Занял другу 200 рублей - не отдает, на звонки не отвечает как напомнил про возврат - че делать?

Больше не давать в долг
Татьяна Франкив
Лучший ответ
Это дёшево тебе стоило понять своего друга. Радуйся!
"Хочешь потерять друга - займи ему денег" (с)
Библия непрямым текстом запрещает давать в долг и брать в долг. Но разрешает дарить подарки и принимать подарки.

Поэтому считайте, что вы подарили другу 200 рублей. Если сможет, он когда-нибудь вам тоже что-нибудь подарит. Хотя, если он убогий от рождения, то что с него взять.

Ну, если не подарит, то боженька за него подарит, с процентами. Так что - ничего не теряем.

Насчёт потерь. - Библия рекомендует для душевного здоровья терять 10% дохода)
Марина Рогова
радоватся что потяряли 200 р а не 200к
Adilet Abdylashimov
Я бы на твоём месте повесился. Это ведь такая жизненная трагедь - 200 рублей ему не отдали. 3 евро, ипона мать. Писец, как же ты теперь без них будешь жить? Тут только в петлю или с крыши рыбкой нырнуть, чтоб первым делом мозг такой ущербный вылетел.
Что прямо настоящий друг, тот который с поля боя вынесет?.
Павел Торшин
Не давать в долг. Он тебе наобещал, а ты поверил. Такие суммы обычно не возвращают. Наёб такой
Радоваться, что так дешево определили, что гнилой человек рядом был.
Что бы не отдавать, он сменил номер тел., сменил Ф. И. О. сделал пластическую операцию и уехал в Австралию.
Не занимать ему в дальнейшем