Общество
чЁ за херня? Вчера сходил в Ленту... Псков... Полусгнившая черешня стоит за КГ -200 рублей...
Народ стал возмущаться... собираться... типа почему не снижают цену? Пришла сотрудница и сказала что хозяин запретил снижать цену... типа пусть сгниёт черешня... В Пскове везде держат цену в 200 рублей за КГ.... А кто держит? Так называемый простой народ... А кто виноват в этом? Правильно... Путин... депутаты и чиновники... Господа... вы сами в гавне своём сидите.. Вы так называемый Народ и есть гавно...
Псков-Родина моя
скобари. все дела
Ольга
туева хуча святынь
гнилая черешня...
я ехала домой
душа была полна
ах
если б никогда явновь не просыпалась
скобари. все дела
Ольга
туева хуча святынь
гнилая черешня...
я ехала домой
душа была полна
ах
если б никогда явновь не просыпалась
Фараджев Фаик
Берегиня.... Где то встречал такой НИК... на Новостях может быть... Псков расцвёл....)))
Армянское радио отвечает:
Точно так стоит гнилая черешня в Киеве.
И при чем тут Путин?
Точно так стоит гнилая черешня в Киеве.
И при чем тут Путин?
Галина Шимф
Мойша, у тя IP и не российский и не украинский..
Сосешь из Сраиля\?
Если берете сгнившую за 200 руб, она так и будет стоить Надо дать ей сгнить, чтобы в следующей раз она хотя бы не сгнившая была Без черешни еще никто не умер
Nurgul Mussa
А с какого перепоя она станет свежей и качественной? Но некондиционная черешня это не самое страшное... Вот когда свободные расияне (панимашь!) ПРОЖРУТ всё, что создано в СССР, тогда станет совсем хорошо...
Карл, для начала, люди не все знают - что за Лента?
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст?recruiter=888005713&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial
черешня не жизненно важный продукт... понимаю хочется... но жадность торгашей уже зашкаливает... и опять же желудок то не чужой... забей на эту черешню... накажи торгашей...
Зато теперь нет Советской власти и КПСС...
Фараджев Фаик
Благодаря этому и живём.... А то коммуняки в 1990 году уже талоны стали печатать на продукты и одежду... твари жидовские
хер на черешню, но государство, это - мы...
Однако символично, что такие вопросы идут подряд:

Виктор Ясинский
купиииил...
гниение коснулось даже пошлин
Это путинский рывок .
а у нас черешня 35 гривен... это 70 рублей на ваши.... вкусная и сочная
Во всём этом говне виноват народ! Ибо такие идиоты живут только в России, позволяющие себя нагибать раком и платить за то, что их ебут...
Владимир Замараев
тебя отпердолят бесплатно, но самыми неподходящими предметами
Фараджев Фаик
Дурь.... Народ сам живёт в гафне причём тут нагибалово? Бизнесс воооще не трогают а он тока соки из народа качает
Баха Ниязов
Славный ответ!!!))) Хотя и несколько грубоват, но ПО СУТИ всё верно!!!
в жидовском государстве есть т. н. прошивка системы (я ее еще называю "магазинной" властью), представленная жидами и пархачами, которая, по сути, следит за тем, что бы в иудейском управлении не было "перекосов", ведь в оккупированном государстве чиновники всегда тупые.. сейчас еще взят курс на оскотинивание народа (электората), из за которого такой экономический курс, ..чего то видимо боятся, если дать опуститься.. скорее всего боятся, что будут скупать. потому что в этом случае народ начнет пересматривать свою потреб. корзину (т. к. черешня продукт полезный, то в сторону пользы), перейдет не ЗОЖ итп.. изменится, посчитали иудеи, отношение к тратам, и станет менее циничным..