Общество

Ура! Местная картошка в Питере стоит 3 кг - 208 рублей! А говорите , плохо живем!

Женя Куон
А я так картошку люблю жаренную!!!
Марина Гулай
Лучший ответ
Да гораздо дороже чем бананы! ДОЖИЛИ!!!
Виталик Двороковский Меньше надо картофаеа хавать, больше бананов.
А на рынке в Ломоносове (пригород СПб) - действительно местная и по 40 рублей... Ту, которую Вы покупали за местную, везли как минимум из Бразилии, причём самолётом!!!
Охренеть, честное слово!
Анастасия В.......
А средняя зарплата какая у людей?
Уже помыта, почищена и сварена наверное)) ) У нас 36-42 р
да вы что? я как раз собралась в магазин: ) вернусь из магазина-доложу.
Дима ***
Опять икра, может подкопим, да катошешкой себя побалуем? )))
зато теперь не стыдно покупать в супермаркетах раньше как мудак приходишь мне килограмм 6 картошки теперь будет не стремно покупать картофель
Женя Куон Павел! Вы гений! Супер!
А Вы где её покупаете? На рынке? В дорогом супермаркете? В Москве тоже есть и 300 р за 3 кг, а еть и 110 р за 3 кг...
Питерцы своих собчаковцев делегировали в Москву. Вот и результат. Но ведь революционный питерский пролетариат еще не вымер
Ну чего врешь, 40р килограмм, вчера покупал, а есть и по 30!
Азизхон Тураев
Результат политики экономического развития по ЕР .
У нас на развес по 79 руб за кило. Молодая израильская и египетская дешевле - по 75. Берут импортную.
Что то дорого, я за 25 заплатила 700 рублей
Kablan Akmurzaev
Не не чего лучше, когда у соседа корова сдохнет! (талмуд) У нас 100 руб. ведро, а вообще мы в Сибири её мешками считаем.
Aitbek Dandaev
Дарья Алифанова В Тюмени на рынке "Северный" 50рубликов местная . В октябре по 20 была . С поля закупочная 10 самовывозом была .
хорошо живут только хари депутатские
Анна Савич
а вы думали в сказку попали
Дарья Алифанова Дурдом . И нам в нём жить .
че у вас там в городах то дорогое? у нас тут в чечне в шелковском районе за 1кг стоит 13р. никогда ни видел что картошка за 3кг стоит 208р.