Сомневаюсь, что палаточный вкусный и сделан со всеми санитарными нормами ГОСТ=)))) лучше своего быть не может.
Лишние 100 рублей - это гарантия качества и безопасности=)
Мясо не первой свежести всегда приукрашивается добавками и специями.
Нет смысла возиться с приготовлением холодца, если свежие полуфабрикаты всегда быстро раскупаются. =)
Хотя, может ИП себе в убыток работает?;)
Общество
Приготовить дома холодец стоит больше 200 руб, а в палатке рядом продают охренительный 100 руб за кг. В чем прикол?
Равиль Абляев
он безумно вкусный, у меня так только бабушка готовит, как там. Ну с нормами все понятно, их никто не соблюдает, все равно почему так дешево?
На вкус и на цвет - товарища нет. Кому-то и говно - конфетка...
Равиль Абляев
мудак! ты его не пробовал, только срешь в нете не по делу.
Некоторые ингредиенты для палаточного холодца нельзя купить в магазине, за ними надо еще и побегать.
Равиль Абляев
нет в Москве столько собак.
Они готовят из ливера, а ты для себя берешь попорядочнее мясо.
В лучшем случае они берут составляющие оптом - дешевле :)))
На 200 р - литра 3 холодца получится, а в палаточном один желатин.
Равиль Абляев
не получиться литра три, я имею ввиду не жижу, а сколько денег уйдет на мясо. а там мяса больше, чем желе.
Собачье мясо - дешевле.
Равиль Абляев
нет в Москве столько собак. бред!
за 100 руб- сои наешься и консервантов. а домашний-знаешь как и из чего делал
Равиль Абляев
там не соя, там мясо. факт
Прикол в том что пирожки дома делаются на отборных продуктах, а в ларьке - на второсортных, дома по смете строятся дорогие - а по факту минимизируются расходы. Так было всегда и везде
Равиль Абляев
ну так почему так дешево его продают? Обычно, то что приготовлено в магазине стоит в разы больше. Нет такого чтобы дешевле чем самому, из чего бы они не делали его.
прикол в том, что ты знаешь из чего ты его приготовил. все на свой вкус.
Охренительный как раз дома, а в палатке хрень неизвестного происхождения.
Чтобы приготовить дома мясо покупается на рынке, а для палаточного скорее всего где-нибудь на ферме подешевле.
Руслан Зайнулин
Наивная! Если -бы ты знала, из чего "палаточный" варят... бррр...
Если желаешь попробовать бацылы, другие микробы, тогда в палатку за 100руб. Удачи
Равиль Абляев
О Господи, девушка! Вы что сами все делаете дома?? И хлеб в печи печете? чтобы бацилы не подхватить?