Общество

В Москве помидоры по 100 руб. за кг, пенсия по России меньше 200 рублей в день (с квартирой), ну и?

Это геноцид народа.
Елена ***
Лучший ответ
Они этого не понимают, на полном гос обеспечении. И даже на самолётике нахаляву, батискафе, лошадках, итд. Да и работа в удовольствие всё за них продумано когда поесть, где покакать, когда девочку привести итд.
Сходи на рынок, там дешевле.
Ludmila Bykova
откажитесь от помидоров.
а причём здесь цена помидор в москве и величина пенсии по россии
Олег Хаустов
Наталья Гущина Ну да, Москва - столица просветлённых, это не Россия.
Это где Вы такие помидоры нашли? Им красная цена 60р/кило. Черри что ли?
Кристина
Наталья Гущина Обычные, на рынке. (по ценнику)
а вы попробуйте вырастить этот килограмм помидоры - растратитесь вовсе. так что...
Мишаня Бик
Помидоры в Москве, а пенсия по России. К тому же что-то дороговато Вы загнули.
Muzyk@nt Erl@n
Помидоры летом по 100 руб. только в дорогих магазинах, туда простые люди не ходят. А в Ашане, Пятерочке помидоры по 30 руб.
Islam Kani
Выбирали Власть сами!
Помидоры - не беда, свои они намного вкуснее и дешевле
А вот другие траты - это да!
Елена Валиева Какие "свои" помидоры? У нас в Мурманске картошка-то толком не растёт!!! Только-только выросла на 30 см ботва! А помидоры по 100 р., картофель по 60-80, редиска - 80 руб, зелень - 200 руб, У нас всё лето температура +5, +10 градусов! И зарплата средняя (на Крайнем Севере, с полярками) - средняя 6900 руб! Огурцы замызганные по 100 руб. Черешня, вишня - 250-300!
продать помидоры и потом вдуть Вам в них же = политическое кредо продажных властей России . Вам совет, не покупайте помидоры . и не ходите на выборы . Вам там не место .
Вообще-то я помидоры по 36 рублей за кг. покупаю. в Москве, почти в центре.
Кристина Пятёрочка?
переезжайте к нам в кисловодск. у нас помидоры 15 руб. правда зарплата тыс 9.устраивает?
В Чувашии зарплата меньше, чем пенсия по России...
в питере помидоры на рынке 30 рублей.
Москва что то совсем замаразматилась!
Bobur Malikov